ГлавнаяВсе новостиПензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал «золото» турнира по шорт-треку в Италии

11 ноября 2014 13:19

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян успешно выступил на международных соревнованиях по шорт-треку, которые состоялись в Италии. Он трижды поднимался на пьедестал почета. Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе облспорткомитета, лучший результат он показал на дистанции 1 тыс. метров, где ему не оказалось равных. Третьим он финишировал на 1,5 тыс. метров и четвертым в спринте на 500 метров. В суперфинале Денис Айрапетян также не остался без наград. В забеге на 1,5 тыс. метров он стал серебряным призером.