ГлавнаяВсе новостиПензенские кудоисты стали призерами международного турнира

7 ноября 2014 14:47

Пензенские кудоисты стали призерами международного турнира

Пензенские кудоисты стали призерами международного турнира «Кубок атамана Волжского казачьего общества», который прошел в Саратове. Как сообщили в пресс-службе областного комитета по физической культуре и спорту, Михаил Томан занял второе место в категории 220 единиц, а Дмитрий Ульянкин стал третьим в группе 210 единиц. Всего в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Волгоградской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, а также гости из ближнего зарубежья — Казахстана. «На татами выходили не только кудоисты, но и представители других видов единоборств — рукопашного боя, ММА, боевого самбо, «вьет во дао», «кобудо», — уточнили в пресс-службе. Отметим, что Пензенскую область на турнире представляли восемь спортсменов. Фото пресс-службы комитета Пензенской области по физической культуре и спорту