ГлавнаяВсе новостиПензенская гимнастка Дарья Колобова завоевала титул чемпионки России

26 ноября 2014 10:56

Пензенская гимнастка Дарья Колобова завоевала титул чемпионки России

Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике продолжается в Пензе. В первый соревновательный день определились победительницы в групповых упражнениях в многоборье. На высшую ступень пьедестала почета поднялась команда Москвы, в составе которой выступала представительница Пензенской области Дарья Колобова. Как отметили ГТРК «Пенза» в пресс-службе облспорткомитета, она выступает также параллельным зачетом за столицу. Вторыми стали гимнастки из Санкт-Петербурга, третьими — грации Нижегородской области. Всего в соревнованиях, которые завершатся 26 ноября, принимают участие 125 спортсменок из 21 субъекта РФ.