ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» проиграл с разгромным счетом

12 августа 2016 11:17

Пензенский «Дизель» проиграл с разгромным счетом

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл казанскому «Барсу» со счетом 1:5 во втором матче предсезонного турнира «Кубок «Дизеля» в четверг, 11 августа. Автором первой шайбы в этом матче стал «дизелист» Семен Валуйский. Пензенская команда успешно реализовала большинство. «Первая шайба стала последней забитой для хозяев льда. Во втором тайме в ворота «Дизеля» влетело две шайбы от Александра Панкова и Тараса Елисеева. В третьем периоде «Барс» закрепил свое преимущество — голы забили Марат Ибрагимов, Максим Баранов и Александр Панков, который оформил дубль», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПХК «Дизель». Как отметили представители клуба, следующая встреча «Дизеля» состоится с ХК «Рязань» в субботу, 13 августа, в 17.00. Фото ПХК «Дизель»