X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиСоставлено расписание линеек и развлекательных мероприятий в школах Пензы

30 августа 2016 20:50

Составлено расписание линеек и развлекательных мероприятий в школах Пензы




Более 118 тыс. учащихся сядут за парты в школах Пензенской области в четверг, 1 сентября. Из них 13 тыс. 865 первоклассников. График торжественных линеек и развлекательных мероприятий уже согласован. В большинстве школ города они начнутся в 10.00. Затем учащиеся посетят музеи, парки, роллердром, ботанический сад и кинотеатры. МБОУ классическая гимназия №1 имени В.Г. Белинского г. Пензы
г. Пенза, ул. Красная, 54
Время проведения линейки 10.00 МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы
г. Пенза, ул. Бакунина, 115
Время проведения линейки 10.00
С 1-11 классы — спортивные мероприятия по параллелям с 15.00 до 21.00. МБОУ «Лицей архитектуры и дизайна № 3» г. Пензы
г. Пенза, ул. Литвинова, 58
Время проведения линейки 10.00
12.00 — Посещение ПГУАС. Встреча с деканом и преподавателями архитектурного факультета (10А)
12.30 — Музей одной картины (3А, 4А)
13.00 — Роллердром «Олимпийский». Программа «Спорт-Боярд» (2А, 4Б)
13.00 — Краеведческий музей (1А ,9А)
13.00 — Роллердром «Олимпийский». Квест-игра «Дорогой знаний» (8А, 8Б)
13.00 — Парк имени В.Г. Белинского. Праздничная программа «Вместе весело шагать» (6А)
13.00 — Экскурсия в Музей пенсионного фонда (11А)
14.00 — Экскурсия в музей военной техники Многопрофильная гимназия №4 «Ступени» г. Пензы
г. Пенза, ул. Володарского, 1,
Время проведения линейки 10.00
11.00-12.00 — «Урок Мира»
12.00-13.00 — Классный час
14.00-16.00 1-е классы: квест «Школьная страна» Фонтанная площадь;
2-е классы: «Праздник знаний» Парк имени В.Г. Белинского;
3-и классы: День знаний в Губернском доме. «Мастер класс по пастели»;
4-е классы: музей занимательных наук «Реактор»;
5, 6 классы: кинотеатр «Современник» просмотр фильма с обсуждением «9 жизней»;
15.00-20.00 7 классы: Музей им. Ульяновых. Краеведческий квест-игра;
9-е классы: Спортивный квест. Ахуны. Пейнтбольная площадка «Адреналин»
8, 10-е классы: Кинотеатр «Высшая лига» просмотр фильма с обсуждением «Джейсон Борн»;
14.00-20.00 11-е классы: Чистые пруды. Семейная квест-программа «Планета-13». МБОУ лингвистическая гимназия №6 г. Пензы
г. Пенза, ул. Заводское шоссе, 1
Время проведения линейки 9.00
10.00 1-11 классы Урок толерантности 12.00-14.00 1А, 1Б ПКиО «Олимпийский» 12.00-14.00 2А, 2Б Парк им. Ульяновых 12.00-14.00 3А,3Б Пензенский зоопарк 12.00-14.00 4А, 4Б ПКиО им. В.Г.Белинского 16.00-18.00 5А, 5Б, 6А, 6Б Олимпийская аллея, катание на велосипедах
14.00-16.00 7А, 7Б ПКиО «Олимпийский», Роллердром, 16.00-18.00 8А, 8Б ПКиО «Олимпийский», Роллердром, 17.00-19.00 9А, 9Б ТРЦ «Высшая лига», каток 18.00-20.30 10ЛГА,10ЛГБ Кинотеатр «Современник»
12.00-20.00 11ЛГА, 11ЛГБ Государственный лермонтовский музей-заповедник «Тарханы» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Пензы
г. Пенза, ул. Гоголя, 31
Время проведения линейки 10.00
11.00-12.00, классный час «День знаний»
12.30, 1-5 классы, Современник
14.00-15.00, 6-ые классы, спортивные игры
15.00-16.00, 7-ые классы, турнир по футболу
16.00-17.00, 8-ые классы, турнир по футболу
17.00-18.00, 9-ые, 10-ые, 11-ые классы, турнир по футболу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Пензы»
г. Пенза, ул. Касаткина, 8
Время проведения линейки 10.00
С 17.00-19.00 с 1-11 классы — Спортивно развлекательная программа «Мы вместе» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Пензы
г. Пенза, пр-т Победы, 78
Время проведения линейки 10.00
1-4 классы — Парк им. Ульянова с 12.00 до 14.00
5-8 классы — спортивные игры на школьном стадионе с 13.00 до 15.00
9-11 классы — посещение кинотеатра с 17.00 до 20.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Пензы»
г. Пенза, ул. Красносельская, 29
Время проведения линейки 9.00 и 11.00
1-4 классы — подвижные игры 12.00-16.00;
5-8, 10 классы — культпоход в кинотеатр «Современник» 14.00-19.00;
9, 11 классы — экскурсии в с. Радищево, г. Сазанья 12.00-21.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля»
г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а,
Время проведения линейки 10.00
1-6 классы: 13.00 — ККЗ «Пенза», открытие детского кинофестиваля «Солнечный круг» и просмотр художественного фильма «Тайна снежной королевы»
7-11 классы: 17.00 — Пензенский областной театр драмы им. Луначарского, спектакль «Крошка». МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова»
г. Пенза, ул. Карпинского, 43а,
Время проведения линейки 10.00
1-11 класс Всероссийский урок мира с 11.00
2-4 класс Музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, школа!»
С 11.30 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В — квест «Летняя олимпиада – 2016» с 15.00
7А ,7Б, 7В — реализация проекта «Пром Тур».
10 класс — квест-экскурсия в музей занимательных наук «Реактор» 15.00-18.00
9А, 9Б, 9В, 8А, 8Б, 11А, 11Б — Пензенский драмтеатр МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13» г. Пензы
г. Пенза, пр. Строителей, 52а
Время проведения линейки 10.00
1-4 классы — 12.00-15.00 — развлекательная программа в парке Ульяновых;
5-7 классы — 15.00-17.00 — веселые старты (стадион гимназии);
8-11 классы — 17.00-19.00 — спортивный праздник, посвященный Дню знаний МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Пензы
г. Пенза, ул. Суворова, 190а
Время проведения линейки 9.00
2-10 классы: Интеллектуальный квест «Путешествие в страну знаний» — с 13.00 до 15.00,
презентация спортивных секций — с 16.00 до 18.00. МБУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Пензы
г. Пенза, ул. Карпинского, 31
Время проведения линейки 10.00
1-4 классы — спортивные соревнования «Веселые забавы» совместно с родителями 13.00
5-7 классы — массовое катание на роликах роллердром 14.00
8-11 классы — драматический театр, спектакль «Крошка» 17.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Пензы
г. Пенза, ул. Беляева,43
Время проведения линейки 10.00
Посещение ПКиО «Олимпийский», ЦПКиО им. В.Г. Белинского, поход в кино РЦ «Пять звезд», РЦ «Современник», «Высшая лига», экскурсия «ПЕКОФ» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Пензы
г. Пенза, ул. Ягодная, д. 11
Время проведения линейки 10.00
2-3 классы 14.00-15.00 — мультфильмы в кинотеатре «Заря»
5-6 классы 15.00-16.00 — спортивные игры на спортивной площадке школы
7-8 классы 16.00-17.00 — спортивные игры на спортивной площадке школы
11а класс 15.00-18.00 — велолыжероллерная трасса (Олимпийская, в Ахунах)
9-11 классы 19.00-20.30 — дискотека на школьном дворе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Пензы
г. Пенза, ул. Экспериментальная, 6а
Время проведения линейки 10.00 – 1 смена, 13.00 – 2 смена
11 класс — бал в «Тарханах».
5-10 классы — спортивные соревнования « Прощай, лето! Здравствуй, школа!
2-4 классы — экскурсия по городу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Пензы имени В.П. Квышко»
г. Пенза, ул. Калинина, д. 99-Б
Время проведения линейки 10.00
Классные часы. 2-е классы — экскурсия в зоопарк
3-4 классы — посещение Лермонтовкой библиотеки
5-6 классы — открытие выставки «Пенза художественная» 7-11 классы — посещение кинотеатра «Высшая лига» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Пензы
г. Пенза, ул. Луговая, 1А
Время проведения линейки 10.00
Праздник в микрорайоне 15.00-18.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Пензы»
г. Пенза, ул. Островского, 8
Время проведения линейки 10.00
2-5 классы — МЦ «Юность» тематическое представление. Начало в 14.15
6а — Роллердром ПКиО «Олимпийский». Начало 13:00.
7 классы — посещение краеведческого музея. Начало 12.30
6Б, 8Б классы — посещение кинотеатра «Высшая лига». Начало 13.00
8А — ПГУ Архитектуры и строительства, работа на тренажерах по ПДД в 13.00
9 классы — посещение кинотеатра Современник. Начало 14.30
10 классы — посещение катка «Высшая лига» начало 13.30
11 классы — посещение катка «Высшая лига», начало 15.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Пензы
г. Пенза, ул. Краснова, 19
Время проведения линейки 10.00
1-4 классы Праздник первой отметки (мероприятие в классах). Семейный отдых
5А класс — кинотеатр «Современник», просмотр мультфильма
5Б класс — Обзорная экскурсия по г. Пензе
6А класс — Экскурсия в Дом народного творчества
6Б, 6В — посещение кинотеатра
7А класс — экскурсия в Дом народного творчества
7Б, 8А — посещение катка
8Б — экскурсия в музей Н.Н. Бурденко
9А — посещение ЦПКиО имени В.Г. Белинского
9Б — посещение ЦПКиО им. В. Г. Белинского
10А — экскурсия в Ботанический сад МБОУ «Финансово-экономический лицей №29 г. Пензы»
г. Пенза, ул. Коммунистическая, 43-а
Время проведения линейки 09.00 — 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы, 11.30 — 2, 3, 4 классы
13.00-14.00 — Центр культуры и досуга (2-4 классы)
16.00-19.00 — каток «Высшая лига» (9-е классы)
18.00-20.00 — каток СК «Рубин»(10-е классы)
18.00-20.00 — кинотеатр «Роликс» (11-е классы)
13.00-20.00 — культпоход на ролледром (7-8 классы)
17.30-19.30 — спортивный праздник ( 6-е классы)
17.00-19.00 — огоньки знакомств (5-е классы) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Пензы
г. Пенза, ул. Мира, 62
Время проведения линейки 10.00
13.00-15.00 — Зоопарк (2-4 классы)
14.00-16.00 — парк (5-6 классы)
16.00-19.00 — просмотр фильмов в ТРЦ «Высшая лига»(9-11 классы)
16.00-18.00 — катание на роликах, велосипедах Олимпийская аллея (7-8 классы). МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Пензы
г. Пенза, пр-т Победы, 85
Время проведения линейки 10.00
До 14.00 — 1 классы — праздник «Здравствуй, школа!»
14.00-16:00 — 2-3 классы — культпоход в парк им. Ульянова
15.00-16.00 — 4-5 классы — «Веселые старты»
16.00-17.00 — 6-7 классы — «Спортивные игры»
17.00-18.00 — 8-10 классы — «Спортивные игры» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Пензы
г. Пенза, ул. ул. Кижеватова, 13
Время проведения линейки 10.00
2-4 классы — посещение ЦПКиО имени В.Г. Белинского (15.00-17.00)
6-7 классы — спортивные мероприятия (16.00-17.00)
8-11 классы — мероприятия в классах (17.00-18.00) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Пензы
г. Пенза, ул. Луначарского,10
Время проведения линейки 10.00
1-11 классы: 17.00-19.00 Презентация кружков и секций МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» города Пензы
г. Пенза, ул. Собинова, 6
Время проведения линейки 10.30 (1-2, 4, 10-11 классы), 11.30 ( 3, 5, 6-9 классы)
11.30-12.00 — Знакомство со школой (1 классы)
12.00-13.00 — Урок «Моя будущая профессия»
11.00-12.00 — Урок «Моя будущая профессия» (2, 4, 10, 11 кл.)
12.00-13.00 — Урок «Моя будущая профессия» (3, 5, 6-9 кл.)
14.00-15.00 — Посещение парка им. Ульяновых (2-4 кл.)
15.00-17.00 — День кино (8-9 кл.)
16.00-18.00 — Боулинг (10-11 кл.)
17.00-18.00 — Спортивный праздник (6-7 кл.) МБОУ Средняя общеобразовательная школа №37 г. Пензы
г. Пенза, ул. Минская 6а
Время проведения линейки 10.00
С 1-11 классы:
11.00-12.00 — классные часы «Моя будущая профессия»
12.00-15.00 — спортивные мероприятия
15.00-20.00 — Музыкальный кинофестиваль МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. Пензы
г. Пенза, ул. Хользунова, 27/30,
Время проведения линейки 10.00
1а, 1б — Игра «Большое путешествие» 13.00 площадка школы
2а, 2б — просмотр кинофильма в ТЦ «Высшая лига» 13.00
3а, 4а — просмотр кинофильма в кинотеатре «Современник» 14.00
5а, 6а — Мероприятие по правилам дорожного движения с участием ДОД ДЮТ «Спутник» 13.00 – 15.00
7а, 7б — просмотр кинофильма в кинотеатре «Современник» 15.00
8а — просмотр кинофильма в ТЦ «Высшая лига» 15.00
9а — просмотр кинофильма в кинотеатре «РоликС» 14.00
11 кл. — турпоход «Кругом родные все места» 14.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Пензы
г. Пенза, ул. Проходная, 3
Время проведения линейки 09.00
10.00-11.30 — Урок Мира
12.00-17.00 — по индивидуальному плану классных руководителей
18.00-20.00 — дискотека МБОУ «Гимназия №42» г. Пензы
г. Пенза, ул. Ульяновская, 34а
Время проведения линейки 10.00
12.00-13.00 — флешмоб для учащихся начальной школы «Мы вместе»;
13.00-17.00 — спортивное мероприятие в ФОКе «Победа» для учащихся 5-11 классов «Здравствуй, школа!» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» г. Пензы
г. Пенза, ул. Парковая, 2,
Время проведения линейки 10.00
19.00-20.30 Дискотека на территории школы для учащихся 7-11 классы МБОУ «Гимназия №44» г. Пензы
г. Пенза, ул. Московская, 115
Время проведения линейки 10.00
Детский семейный праздник (1-4 кл.) 13.00-16.00
Спортивные мероприятия (5-7 кл.) 13.00-17.00
Танцевальный марафон (8-11 кл.) 18.00-21.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Пензы
г. Пенза, ул. Ушакова, д. 15,
Время проведения линейки 10.00
1-4 классы: с 14.00 до 17.00, посещение ТЮЗа, парка «Заречье» (г. Заречный).
5-6 классы: соревнование по пионерболу (18.00),
7-8 классы: футбольный матч (18.00).
9 класс: поездка в боулинг г. Пенза, с 14:00 до 21.00
10 класс: посещение кинотеатра, развлекательного комплекса «Высшая лига», с 14.00 до 21.00.
11 класс: поездка в парк имени В.Г. Белинского, с 14.00 до 21.00. МБОУ Кадетская школа №46
г. Пенза, ул. Российская, 53
Время проведения линейки 09.30
6-11 классы — драмтеатр, спектакль «Крошка» 17.00-19.00 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Пензы
Пенза, ул. Пролетарская, 26а,
Время проведения линейки 9.00
С 1-11 класс. С 16.00 «В мире увлечений» — презентация работы системы дополнительного образования. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г. Пензы
г. Пенза, ул. Насосная, 1
Время проведения линейки 10.00
1 класс — РЦ Шикана (13.00-16.00)
2 класс — Зоопарк (13.00 – 16.00)
3 класс — Зоопарк (13.00-16:00)
4 класс — ТРЦ Высшая лига (13.00-16.00)
5 класс — Парк им. В.Г. Белинского (14.00-18.00)
6 класс — Парк им. В.Г. Белинского (14.00-18.00)
7 класс — ТРЦ Высшая лига (14.00-18.00)
8 класс — Кинотеатр «Пять звезд» (14.00-18.00)
9 класс — Кинотеатр Современник (15.00 -19.00)
10 класс — Кинотеатр Современник (15.00-19.00)
11 класс — РЦ Шикана (15.00-19.00) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» г. Пензы
г. Пенза, ул. Кирова, 55 б
Время проведения линейки 10.00
11.30-12.15 — «Моя будущая профессия» единый школьный урок;
12.15-13.00 — профилактический инструктаж (1-11 кл.)
13.00-14.00 — обеденный перерыв.
15.00-16.00 — Посещение ПКиО «Олимпийский», часы общения (1-4 кл.);
15.00-17.00 — Посещение музея занимательных наук «Реактор» (5-7 кл.);
15.00-17.00 — Посещение ЦПКиО им. В.Г. Белинского, часы общения (8-11 кл.) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Пензы
г. Пенза, ул. Докучаева, 20
Время проведения линейки 10.00
13.00-15.00 1-2 классы — Роллердром «Праздник Букваря» квест-игра
14.00-16.00 3-4 классы — Квест-игра «Пиратские станции»
15.00-17.00 5-6 классы — Квест-игра «Форд Байярд»
15.00-17.00 7-11 классы — Квест-игра «Дивергент» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» г. Пенза
г. Пенза, ул. Крупской,5
Время проведения линейки 10.00
12.00 Праздник «День знаний» ЦДК им. Кирова, 2-4 кл.
16.00 ПКиО «Олимпийский» развлекательная программа, 5-8 кл.
12.00-18.00 Экскурсии по городу, 9-11 кл. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» г. Пензы
г. Пенза, пр-т Победы, 109
Время проведения линейки 9.00 Корпус 1
15.00-16.00 2 классы «Спортивный праздник»
16.00-17.00 3-4 классы «Семейные старты»
17.00-18.00 5-6 классы презентация кружков и секций школы
18.00-20.00 9-11 классы
OPEN AIR «ГОДУ КИНО ПОСВЯЩАЕТСЯ┘»
16.00-18.00 7-8 классы посещение роллердрома
Пенза ул. Юбилейная, 13
Время проведения линейки 11.00 Корпус 2
14.00-18.00 Массовые гуляния к 50-летию школы микрорайона «Заря» (праздник под открытым небом) МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
г. Пенза ул. Попова 14
Время проведения линейки 10.00
Начальные классы «Первый урок» в 11.00.
5-6, 10 классы — спортивный праздник «От значка ГТО к олимпийской медали» 12.00
7-9, 11 классы — кинотеатр «Современник» 14.40 МБОУ «Лицей №55» г. Пензы
г. Пенза, ул. Мира 15
Время проведения линейки 10.00
2А — посещение зоопарка
2Б — кинотеатр «Современник», мульфильм
2В — посещение арт-студии «Талантёнок»
3А и 3Б — посещение концертной программы в ЦПКиО имени В.Г. Белинского
4А и 4Б — посещение библиотеки имени В.Г. Белинского
5А — спортзал, игра «Веселые старты»
5Б — посещение музея «Реактор», мастер-класс «Макароновая башня»
6А и 6Б — прогулка по Олимпийской аллее
7А — кинотеатр «Современник», просмотр фильма
7Б — посещение концертной программы в ЦПКиО имени В.Г. Белинского
8А — кинотеатр «Современник», просмотр фильма
8Б — прогулка в ЦПКиО имени В.Г. Белинского
9А и 9Б — посещение концертной программы в ЦПКиО им. В.Г. Белинского
10А и 10Б класс — дружеская встреча по футболу в 18.00
11А и 11Б — посещение музея Мейерхольда. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56» г. Пензы
г. Пенза, ул. Рахманинова 37а
Время проведения линейки 10.00
Посещение кинотеатра «Современник»
2-5 классы с 14.00 до 16.00.
6-8 классы с 16.00 до 18.00.
9-11 классы с 16.00 до 18.30. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57 им В.Х. Хохрякова» г. Пензы
г. Пенза, пр-т Строителей, 46
Время проведения линейки 9.00
16.00-18.00 Флешмоб «Мы вместе» 5-11 класс
15.00-19.00 дружная встреча по футболу 5-11классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Пензы
г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
Время проведения линейки 10.00
2А, 2Б, 2В, 2Г, 3А, 3Б классы — посещение КТ «Юность»;
3В, 3Г классы — посещение областной библиотеки для детей и юношеств
4А класс — посещение музея народного творчества
4А, 4Б, 4В классы — посещение краеведческого музея
5-6 классы — возложение цветов к Монументу воинской и трудовой славы
7-8 классы, 9-11 классы — «Спортивное шоу» (спортивные соревнования по футболу, пионерболу, теннису). МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №59» г. Пензы
г. Пенза, ул. Вадинская, 9а
Время проведения линейки 10.00
3-и классы — ЦПКиО им. В.Г.Белинского (12.00-15.00)
4-е классы — зоопарк (12.00-16.00)
6-е классы — «Веселые старты» (14.00-15.00)
7-е классы — прогулка по Тропе здоровья в городе «Спутнике», кинотеатр «Высшая Лига» (12.00-16.00)
10-е классы — боулинг «Страйк» (14.00-17.00)
Праздничный концерт (17.00-18.00)
Дискотека (18.00-20.30) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Пензы
г. Пенза, ул. Ростовская, 58а
Время проведения линейки 11.00 корпус 1
г. Пенза, ул. Индустриальная, 48а
Время проведения линейки 9.00 Корпус 2
Кинотеатр «Современник» 2-11 классы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Пензы
г. Пенза, ул. Бурмистрова, 16а
Время проведения линейки 10.00
С 11.30 до 13.00 — классные часы на тему «Всероссийский урок Мира», «Готов к труду и обороне»
С 13.00 до 19.00 1-4 кл. Прогулка по парку им. Белинского
5-6 кл. катание на роликах, велосипедах по Олимпийской аллее.
7-9 кл. экскурсии по памятным местам Пензы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №63 г. Пензы
г. Пенза, ул. Онежская, 11
Время проведения линейки 10.00
11.00 урок «Моя будущая профессия»
12.00-19.00 Организованное посещение музеев, культурных центров, школьного стадиона. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Пензы
г. Пенза, ул. Бородина, 16
Время проведения линейки 10.00
14.00-17.00 2-4 классы — Парк им. Ульяновых
16.00-19.00 5-7 классы — Спортивный праздник
18.00-19.00 9-11 классы — Спортивная площадка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №65/23» г. Пензы
г. Пенза, ул. Воронова, 20
Время проведения линейки 10.00 (1 корпус), 11.30 (2 корпус)
1 корпус: Спектакль ТЮЗ — 11.00-12.00
Соревнования по футболу:
14.00-15.00 — 5-6 классы
15.00-16.00 — 7-8 классы
16.00-17.00 — 9-11 классы
Дискотека «До свидания, лето!» — 1-11 классы 18.30-20.00
2 корпус:
Спортивные игры «Быстрее. Выше. Сильнее» — 17.00-19.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №66» г. Пензы
г. Пенза, ул. Медицинская, 1а
Время проведения линейки — корпус 1: 10.30 1-6 классы, 12.00 7-11 классы
1-8 классы 17.00-19.00 праздник микрорайона, презентация объединений дополнительного района
9-11 классы 17.00-20.00 посещение драмтеатра ул.Молодогвардейская 46 а ( поселок Лесной )
Время проведения линейки — корпус 2: 9.30 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67» г. Пензы
г. Пенза, ул. Лядова, 14
Время проведения линейки 10-00
С 13.00 спортивный праздник, 1-11 кл;
С 18.00 презентация ФОКа, 1-11 кл. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики №68» г. Пензы
г.Пенза, пр-кт Строителей, 140
г.Пенза, пр-кт Строителей, 128
Время проведения линейки 10.00 (1-4, 10, 11 классы), 12.00 (5-9 классы)
С 15.00 Посещение кинотеатров, развлекательных центров, боулинг, поход в парк отдыха МБОУ средняя общеобразовательная школа №69 г. Пензы
г. Пенза, ул. Терновского, 168,
Время проведения линейки 9.00 — 1-е, 5-е, 11-е, 11.00 — 2-е, 4-е, 8-е, 9-е, 13.00 — 3-и, 6-е, 7-е, 10-е
13.00-15.00 — «Веселые старты для обучающихся 1-х, 2-х классов
15.00-16.00 — Экскурсия в город «Спутнике» для обучающихся 3-х, 4-х, 5-х классов
17.00-19.00 — Экскурсия в кинотеатр «Современник» для обучающихся 6-х, 7-х, 8-х классов
19.00-20.30 — Экскурсия в город «Спутник» для обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы
г. Пенза, ул. ул. Антонова, 1к, 10.00 — торжественный развод
11.00 — праздник «Здравствуй, школа»
1А, 1Б, 1 В — квест «В поисках сокровищ»
2А — развлекательная конкурсная программа «Чтобы что-нибудь добиться, надо будет потрудиться»
2Б — Однодневный поход
3А, 3Б — Однодневный поход
4А — мероприятие «Здравствуй школа»
4Б — Однодневный поход
5А — мероприятие «Давайте познакомимся»
6А — мероприятие «День рождения детства»
6Б — Однодневный поход
7А — просмотр фильма кинотеатр «Современник»
7Б — Однодневный поход
8А, 8Б — Однодневный поход
9А — просмотр фильма кинотеатр «Современник»
10 — Однодневный поход
11 — просмотр фильма кинотеатр «Современник» МБОУ Средняя общеобразовательная школа №71 г. Пензы
г. Пенза, ул. Можайского 1
Время проведения линейки 10.00
1-2 классы — парк Олимпийский;
3-4 классы — парк Ульяновых;
Сдача норм ГТО: 5-6 классы 16.00-17.00, 7-8классы — 17.00-18.00, 9-11 классы — 18.00-19.00 МБОУ «Лицей информационных систем и технологий» №73
г. Пенза, ул. Ладожская, 125
Время проведения линейки 10.00
Проведение третьего информационного форума «Твой день. Твой форум. Твоя Лермонтовка» 11.30-13.30 в Пензенской областной библиотеке 2-8 классы
Посещение кинотеатра «Пять звезд», роллердрома в парке «Олимпийский» 15.00-18.00 9-11 классы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №74» г. Пензы»
г. Пенза, ул. Ладожская, 131
Время проведения линейки 10.00
с 13.00 до 14.00 конкурс рисунков на асфальте «Рисуем всей семьей» (1, 4 классы)
с 14.00 до 15.00 конкурс рисунков на асфальте «Рисуем всей семьей» (2, 3 классы)
с 15.00 до 16.00 спортивный праздник «Веселые старты». пионербол, футбол (5 – 8-е классы)
с 16.00 до 17.00 футбол, баскетбол (9-11-е классы)
с 18.0 до 20.00 культурно-массовые мероприятия
Праздничная дискотека (2 – 11 классы) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №75/62» г. Пензы»
г. Пенза, ул. Тепличная, 18,
г. Пенза, ул. Пермская, 1а
Время проведения линейки 10.00 (1 корпус)
Спортивный праздник «Мы вместе!» 14.00-16.00
Время проведения линейки 9.00 (2 корпус)
«Веселые старты» 14.00-15.00
Посещение Олимпийской аллеи и парка им. В.Г. Белинского 15.00-17.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №76» г. Пензы
г. Пенза, ул. Лядова, 50,
Время проведения линейки 10.00
1А, 1Б, 1В, 1Г — экскурсия по школе с 12.00-13.30;
2А, 2Б, 2В, 2Г, 3А, 3Б, 3Г — прогулка в парк Ульяновых с 13.00-15.00;
4А, 4Б, 4В — посещение «Берлин-Синема» с 14.00-15.30;
3В, 6А — Роллердром, парк Олимпийский (катание на роликах) с 14.00-16.30;
11А — Роллердром, парк Олимпийский (катание на роликах) с 18.00- -20.30;
5А, 5Б — классные огоньки «Вот и стали мы на год взрослей»; с 14.00-16.00
7А, 7Б — посещение КК «Коллаж», кинотеатр «Пять звезд» с 16.00-18.00
6Б, 8Б — посещение «Берлин-Синема» с 15.00-17.00;
8А — День именинника (поздравление, конкурсы, викторина) с 16.00-19.00;
9А, 9Б — посещение РК «Изумрудный», игра в боулинг с 18.00-19.30;
10А — посещение КК «Берлин-Синема» с 18.00-20.00. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №77» г. Пензы
г. Пенза, ул. Антонова, 27а
Время проведения линейки корпус 1 — 9.00 — 3-4 классы, 11.00 — 1А, 1Г, 1Д, 10А, 10Б, 11А, 12.00 — 5, 7 классы, 13.00 — 6, 8 классы Время проведения линейки корпус 2 — 10.00 — 1Б, 1В, 1Е, 1З, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 12.30 — 2-3 классы, 4Д
1-2 классы — «Мама, папа, я — спортивная семья» 15.00-16.00
3 классы — Экскурсия в сквер «Семейный» 15.00-16.00
4 классы — Презентация детской площадки 14.30-15.00
5-11 классы — Легкоатлетическая эстафета. Кросс 16.00-18.00
8-11 классы — Танцевально-музыкальный вечер «До свидания, лето!» 18.00-20.00 МБОУ гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского г. Пензы
г. Пенза, ул. Кулибина, 10б,
Время проведения линейки 10.00
13.00-15.00 1-4 классы посещение парка Олимпийский, роллердром.
13.00-15.00 5-11 классы культпоход в к/т Современник. МБОУ гимназия «САН»
г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
Время проведения линейки 9.30
2-4 классы — «Мы послушные ребята» музыкально-познавательная программа 14.00.
5А, 5Б 5В — «Мир животных», экскурсия в зоопарк 15.00.
6-7 классы — Веревочный парк (парк им. Ульяновых) 16.00
8-9 классы — Мир кино 17.00
10А, 11А — Пензенский областной драматический театр 18.00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат №1» г. Пензы
г. Пенза, пр. Победы, 25
Время проведения линейки 11.00
1 класс — 14.00-15.00 Квест-игра «Здравствуй, школа!»
2 класс — 13.00-14.00 Литературное путешествие» Мир приключений на книжных страницах». Библиотека Салтыкова-Щедрина
3 класс — 14.00-16.00 Кинотеатр «Роликс»
4 класс — 14.00-15.00 Квест-игра. « Школа юного детектива»
5 класс — 14.00-16.00 Кинотеатр «Роликс»
6 класс — 14.00-15.00 Игровая программа «Уроки волшебства с героями книг про Гарри Поттера» Библиотека Салтыкова-Щедрина
7 класс — 15.00-16.00 Игровая спортивная программа «Роледром»
8 класс — 14.40-17.00 Кинокомплекс «Современник» Семейная комедия «Девять жизней»
9 класс — 15.00-16.00 боулинг «Страйк» Центр образования №1
г. Пенза, ул. Воронова, 16
г. Пенза, ул. Рахманинова, 40а
Время проведения линейки 10.00
12.30-13.30 — уроки по теме «Моя будущая профессия»; 14.00-16.00 — экскурсия в музей для 5-9 классов, посещение олимпийской аллеи для 10-11 классов.
16.00-21.00 — профилактические рейды в семьи группы риска.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /