ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» проиграл первую игру в предсезонном турнире

25 августа 2016 09:33

Пензенский «Дизель» проиграл первую игру в предсезонном турнире

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил «Динамо» из Балашихи со счетом 0:3 в первом матче предсезонного турнира памяти заслуженного тренера CCCР Юрия Моисеева, который прошел в Казани в среду, 24 августа. Первую шайбу в свои ворота пензенцы получили уже на 12-й минуте. «Второй период пензенцы провели на равне с соперником, не позволив им забить. В третьем отрезке игры, хоккеисты из Балашихи все же отправили в ворота «Дизеля» две шайбы. Их автором стал Дмитрий Марковин», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПХК «Дизель». Как отметили представители клуба, следующим соперником «Дизеля» станет «Челмет» из Челябинска. Игра состоится в четверг, 25 августа, в 18.30.