ГлавнаяВсе новостиЮные пензенские пловцы завоевали 22 медали на турнире «Arena — Water Instinct»

7 декабря 2016 09:30

Юные пензенские пловцы завоевали 22 медали на турнире «Arena — Water Instinct»

Девять воспитанников спортивной школы олимпийского резерва Пензенской области стали победителями и призерами международного детского турнира по плаванию «Arena — Water Instinct», который прошел в Тольятти. В копилке пензенской сборной 22 награды различного достоинства. «Наибольшее количество наград завоевал Даниил Белоусов — золото, серебро и две бронзы. Трехкратными призерами соревнований стали Екатерина Данилова, Кристина Астапчук, Екатерина Копачева. По две награды на счету Кирилла Кондратьева, Кирилла Рязанова, Анны Минеевой, Марины Носковой и Анастасии Ефимовой», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта. Участниками соревнований стали пловцы от 10 до 15 лет из Москвы, Астрахани, Волгограда, Пензы, Самары, Тулы, Калуги, Тольятти и Республики Кыргызстан.