ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» проиграл в домашнем матче по буллитам

31 января 2017 09:43

Пензенский «Дизель» проиграл в домашнем матче по буллитам

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл в первой игре последней домашней серии, которая прошла в понедельник, 30 января. «Желто-синие» уступили челябинской команде «Челмет» в серии буллитов.

«Игроки «Дизеля» начали встречу двумя забитыми шайбами. Тренер гостей принял решение сменить вратаря. В середине третьего периода счет сравнялся — 3:3, переведя игру в сначала в овертайм, а потом и серию буллитов, где в составе «Дизеля» забросил шайбу только Андрей Мнихович», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Высшей хоккейной лиги.

В настоящее время пензенская команда находится на 18 строчке в турнирной таблице с 63 очками. От плей-офф «Дизель» отделяют два пункта. Следующий матч «дизелисты» сыграют с «Южным Уралом» из Орска в среду, 1 февраля.