X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская «Лагуна» готовится к двум ответственным играм

2 февраля 2017 12:20

Пензенская «Лагуна» готовится к двум ответственным играм




Мини-футбольному клубу «Лагуна» перед выходом в плей-офф осталось провести две домашних игры с опасным соперником «Торпедо-МАМИ». Об этом заявили игроки и президент клуба на пресс-конференции в четверг, 2 февраля.

Обновленной команде предстоит сложное задание. Пока еще не ясно, где в турнирной таблице окажется мини-футбольный клуб. Варианты — от первого до четвертого места. Накануне девушки привезли из Санкт-Петербурга долгожданную победу в игре с фаворитом чемпионата — клубом «Аврора».

«Виден потенциал нашей молодой команды, и, самое главное, команда прибавляет по ходу движения с начала сезона. И, если честно сказать, с 2013 года мы в Санкт-Петербурге не выигрывали, в этом выезде мы выиграли и доказали, что у «Авроры» все-таки есть конкуренты», — прокомментировал президент мини-футбольного клуба «Лагуна» Виталий Антонов.

«В домашнем туре потерпели такое разгромное поражение в одной игре, вторую выиграли, то есть, ехали с настроем не уступить. «Аврора» на первом месте, принципиальный соперник, надо показать, что мы не хуже. Справились с задачей», — сказала вратарь мини-футбольного клуба «Лагуна» Мария Сурнина.

Две игры перед серией плей-офф пройдут в эту пятницу и субботу, 3 и 4 февраля. Сейчас «Лагуна» с двадцатью тремя очками находится на втором месте в турнирной таблице, между питерской «Авророй» и московским «Торпедо-МАМИ».

Будут организованы онлайн-трансляции матчей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \