ГлавнаяВсе новостиДвое пензенских прыгунов в воду взяли «золото» на Кубке России

2 февраля 2017 16:10

Двое пензенских прыгунов в воду взяли «золото» на Кубке России

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали обладателями золотых медалей Кубка России по прыжкам в воду, который стартовал в Смоленске в среду, 1 февраля. Пензенцы стали лучшими в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

«Спортсмены набрали 450,18 балла. Еще один пензенец Игорь Мялин занял 13 место в паре с Александром Гальченко», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Отметим, что Илья Захаров и Евгений Кузнецов являются участниками Олимпийских игр в Рио 2016 года. На мировых соревнованиях их дуэт занял лишь седьмое место.