X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы могут запечатлеть зимние водоемы и получить квадрокоптер

6 февраля 2017 17:05

Пензенцы могут запечатлеть зимние водоемы и получить квадрокоптер




Жители Пензы могут принять участие в фотоконкурсе «Зима на воде» который проходит по всей стране в рамках Года экологии в России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте научно-популярной энциклопедии «Вода России» и предоставить не более трех авторских фотографий.

«Вода является главным природным богатством России и одним из самых привлекательных элементов пейзажа — реки и озера встречаются в наскальной живописи, в дошедших до наших дней работах мастеров античности, на многих полотнах ренессанса и более поздних эпох. Воде посвящены множество картин и фотографий известных русских художников и фотографов-пейзажистов. Конкурс «Зима на воде» позволяет всем желающим показать красоту русской зимы, продемонстрировать любимые уголки России, стать художником, живописующим водную стихию — реки, озера, болота, пруды, водохранилища, каналы, родники, водопады — во время одного из самых суровых и одновременно самых прекрасных времен года», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.

Работы принимаются до 20 февраля. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов пользователей сайта получит главный приз — FPV-квадрокоптер с возможностью фото- и видеосъемки. Открытое голосование идет с 1 февраля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \