X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский губернатор и «Т Плюс» наметили план модернизации теплосетей

27 января 2017 19:46

Пензенский губернатор и «Т Плюс» наметили план модернизации теплосетей




Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел рабочую встречу с президентом группы «Т Плюс» Александром Вагнером. Стороны обсудили вопрос увеличения объема ремонтных работ на пензенских тепломагистралях.

Глава региона рассказал о работе, проведенной всеми службами по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия на ТЭЦ-1.

«Аварийно-восстановительные бригады работали всю ночь, все должностные лица были на месте. Специалисты как муниципальных, так и частных компаний, в соответствии с поставленной мной задачей, оперативно подключились к работе по устранению последствий аварии на ТЭЦ-1», — сообщил Иван Белозерцев.

Учитывая возникшую нештатную ситуацию, он предложил вместе мы подумать над увеличением объема ремонтных работ теплосетей, котельных и ТЭЦ группы «Т Плюс», расположенных в Пензенской области.

«Мы не претендуем на управление частной компанией, мы претендуем на взаимодействие в решении совместных задач в интересах жителей региона», — пояснил он.

Губернатор также добавил, что областная власть несет ответственность за обеспечение населения жизненно важными ресурсами на территории субъекта федерации — нормальное функционирование жилищно-коммунальных систем жилого фонда, объектов социального назначения.

В результате проведенных деловых переговоров стороны наметили план совместных действий, направленных на модернизацию тепловых сетей и объектов коммунальной инфраструктуры, входящих в состав предприятий группы «Т Плюс», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \