ГлавнаяВсе новостиВелосипедистка Наталья Афремова выиграла в гонке I этапа Кубка России

10 февраля 2017 13:37

Велосипедистка Наталья Афремова выиграла в гонке I этапа Кубка России

Пензенская спортсменка Наталья Афремова заняла первое место в хроно-гонке в I этапе Кубка России по велоспорту-BMX, который прошел в Саранске в четверг, 9 февраля. Девушка показала результат 29,37 секунды, опередив ближайшую преследовательницу из Мордовии на 53 доли секунды.

«В гонках впервые приняли участие расширенные составы Челябинска и Иркутска. Также за награды турнира борьбу ведут спортсмены из Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Краснодарского края, Брянска, Москвы, Московской области, Омска, Пензы, Санкт-Петербурга и Беларуси», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Сестра Натальи — Ирина Афремова — заняла в этой же гонке десятое место. Отметим, что победитель Кубка определится после семи этапов. В 2016 году обладательницей трофея стала пензенская велосипедистка Наталья Афремова.