X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДо окончания приема заявок в конкурсе «Край талантов» осталось две недели

16 февраля 2017 19:34

До окончания приема заявок в конкурсе «Край талантов» осталось две недели




Ровно две недели осталось до окончания приема заявок от желающих участвовать в детском телерадиошоу «Край талантов», которое телекомпания «Россия 1. Пенза» проводит совместно с правительством Пензенской области.

Всю информацию о том, как стать участником проекта, можно найти под верхним баннером «Край талантов». Там размещено положение о конкурсе и анкета. Ее нужно скачать, заполнить и отправить по электронной почте kraytalantov@mail.ru вместе с минусовой фонограммой песни.

«В этом году тема свободная. Но поскольку 2017 — это Год экологии в России, то мы приветствуем песни только на русском языке, о красоте природы, родной земле, красоте Пензенской области», — пояснил автор и ведущий шоу «Край талантов – 2017» Сергей Пономарев.

На сегодняшний день о своем желании попасть в «Край талантов» уже заявили ребята из Пензы, Кузнецка, Никольска, Спасска. Впервые большой творческий десант готовят в Заречном. За свою вокалистку впервые будут болеть и в селе Соседка Башмаковского района.

Большой кастинг состоится в середине марта в Пензенском центре культуры и досуга. Юных вокалистов будет прослушивать профессиональное жюри, в состав которого войдут и руководители ведущих музыкальных коллективов Пензы. В апреле и мае начнутся съемки и совместная работа с наставниками, а в начале июня — финальный гала-концерт.

Заявки от желающих попасть в «Край талантов» можно подать до конца февраля. Уже в середине марта во время кастинга станут известны имена тех, кто продолжит творческое соревнование. В этом году — 14 финалистов. Именно они поборются за главный приз проекта — приз от губернатора Пензенской области.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \