ГлавнаяВсе новостиСпортсмен из Кузнецка стал третьим на всероссийских соревнованиях по борьбе

22 февраля 2017 12:23

Спортсмен из Кузнецка стал третьим на всероссийских соревнованиях по борьбе

Фото ШВСМ

Мастер спорта России Руслан Бибарасов из Кузнецка Пензенской области стал бронзовым призером всероссийских соревнований по борьбе среди мужчин памяти Героя Советского Союза и национального героя Италии Федора Полетаева. Пензенец выступил в дисциплине греко-римская борьба.

«В весовой категории до 130 кг Руслан Бибарасов уступил в равном поединке за выход в финал чемпиону из Липецка», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Четырехкратный призер первенств России среди юношей и юниоров в 2017 году вошел в элиту сильнейших среди взрослых спортсменов. Тренируют кузнечанина заслуженные тренеры страны Владимир Измайлов и Павел Лопатинский.