X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский губернатор в Сочи провел ряд встреч с представителями министерств

27 февраля 2017 17:58

Пензенский губернатор в Сочи провел ряд встреч с представителями министерств


Фото пресс-службы правительства Пензенской области

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел ряд рабочих встреч с представителями министерств в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, в понедельник, 27 февраля.

Переговоры с замминистра экономического развития РФ Александром Цыбульским и директором департамента регионального развития минэкономразвития РФ Игорем Егоровым были посвящены вопросу создания ТОСЭР на территории Заречного и связанных с этим проблем.

В частности, стороны отметили необходимость координации действий по внесению изменений в соответствующие федеральные нормативно-правовые акты.

«Объединяя усилия с федеральными органами власти, мы сможем более оперативно решать актуальные вопросы. В том числе и те, которые возникают в ходе создания территории опережающего развития», — сказал Иван Белозерцев.

Также на форуме в Сочи состоялась встреча губернатора с директором департамента поддержки малого и среднего предпринимательства и развития конкуренции Минэкономразвития РФ Максимом Паршиным. В центре внимания участников беседы были вопросы помощи предпринимателям и поддержки региональных программ данного направления на федеральном уровне, сообщает пресс-служба правительства региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \