X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПодведены итоги спартакиады допризывной молодежи УФСИН

1 марта 2017 10:25

Подведены итоги спартакиады допризывной молодежи УФСИН




Итоги спартакиады, посвященной памяти Героя России Александра Сергеева, подведены в Пензенской области. Соревнования проходили в ФОК «Олимпийский» регионального управления ФСИН и на стадионе «Снежинка». В них приняли участие более 100 человек — команды школ, учреждений профессионального образования и молодежных общественных объединений.

«В первый день допризывники продемонстрировали умения и навыки в военизированной эстафете, комплексе силовых упражнений, дартсе и конкурсе капитанов-эрудитов. Во второй — участники соревновались в лыжных гонках и метании гранаты. После чего для них на стадионе «Снежинка» был организован обед с горячей кашей с тушенкой и сладким чаем, приготовленный на полевой кухне», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе УФСИН России по региону.

Первое место заняла команда Пензенского агропромышленного колледжа. Вторыми стали учащиеся кадетской школы по делам ГО ЧС №70. Третий результат показали представители туристического клуба «Витязь» школы имени С.Е. Кузнецова из Чемодановки.

Лучшие команды и спортсмены награждены кубками, грамотами и медалями.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \