ГлавнаяВсе новостиВ Заречном в преддверии 8 марта определили самых спортивных девушек

6 марта 2017 18:35

В Заречном в преддверии 8 марта определили самых спортивных девушек

Фото hobbywomen.ru

Фестиваль женского спорта прошел в преддверии 8 марта в Заречном Пензенской области. Представительницы прекрасного пола выступили в соревнованиях по пулевой стрельбе, дартсу и комбинированной эстафете. В каждой дисциплине участвовало около 20 спортсменок.

«Итоги состязаний подводились как в личном, так и в командном зачете. В результате в соревнованиях по пулевой стрельбе первенствовала команда «НИКИРЭТ». Сборная «Учитель» заняла второе место в стрельбе и одержала победу в комбинированной эстафете. Команда детского сада №16 стала третьей в стрельбе и дартсе, а также заняла второе место в комбинированной эстафете», — сообщили ГТРК «Пенза» в управлении общественных связей администрации Заречного.

Как отметили в администрации, многодетные мамы первенствовали в турнире по дартсу и стали третьими в комбинированной эстафете. Второе место в состязаниях по дартсу заняла команда ТРК «Заречный».