X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе чествуют рядовых работников ЖКХ

17 марта 2017 12:41

В Пензе чествуют рядовых работников ЖКХ




Рядовых сотрудников ЖКХ чествуют в Пензе в пятницу, 17 марта. В преддверии профессионального праздника обновили галерею почета работников жилищно-коммунального хозяйства.

Инженеры, водители, электрики, дворники — на доске почета фотографии лучших из лучших. Всего 10 организаций и 20 передовиков. Электромеханик Алексей Маликов 15 лет с пензенскими лифтами на «ты». Жильцы многоквартирных домов в Арбекове его знают в лицо. Признается, такому вниманию к своей работе удивлен. Чаще приходится слышать, как коммунальщиков ругают.

«Да, бывает и ругают. Ну, ругают из-за чего? Для жильцов главное, чтобы им доехать без проблем. Награда не столь важна. Главное, чтобы жильцы понимали, что это важно и работаем мы не просто так, а ради безопасности людей», — отметил электромеханик по лифтам 4 разряда СМУП «Пензалифт» Алексей Маликов.

По традиции день работников ЖКХ отмечают в третье воскресенье марта. Подводя итоги коммунального 2016 года, вице-губернатор Валерий Савин отметил, что в регионе сделана огромная работа по благоустройству населенных пунктов. Во всех районах области появились игровые и детские площадки.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \