ГлавнаяВсе новостиПензенская велогонщица стала победительницей второго этапа Кубка России

20 марта 2017 15:55

Пензенская велогонщица стала победительницей второго этапа Кубка России

Фото федерации велосипедного спорта России

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова завоевала «золото» в хроно-гонке на втором этапе Кубка России по велоспорту-ВМХ, который прошел в Саранске. Ее сестра Ирина Афремова стала на этой дистанции десятой.

«Наталья Афремова показала результат 28,60 секунды, ее ближайшая преследовательница из Мордовии — 29,13 секунды», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Как ранее сообщалось, в первом этапе Кубка России пензенская спортсменка также заняла первое место.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь сообщите нам об этом.