ГлавнаяВсе новостиПензенская гимнастка привезла три медали из Португалии

20 марта 2017 16:34

Пензенская гимнастка привезла три медали из Португалии

Анастасия Безрукова

Пензенская гимнастка Анастасия Безрукова завоевала три медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике, которые состоялись в португальском Лиссабоне с 17 по 19 марта. На турнире за места боролись сеньорки и юниорки в индивидуальной программе и групповых упражнениях, а также пре-юниорки в индивидуальной программе.

«Анастасия Безрукова выступила в составе команды России среди юниорок. В личном многоборье она стала второй, набрав 58,900 балла за четыре упражнения: с обручем, мячом, булавами и лентой. Также второй она стала в финале упражнения с булавами», — сообщили ГТРК «Пенза» в отделе по организации спортивно-массовых мероприятий областной СДЮСШОР по гимнастике имени Н.А. Лавровой.

В школе отметили, что лучше всего Анастасии удалось выступить в финале упражнения с лентой, где она стала первой с суммой баллов 14,900.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь сообщите нам об этом.