X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенской области стартовал месячник по благоустройству

20 марта 2017 20:00

В Пензенской области стартовал месячник по благоустройству




Месячник по благоустройству стартовал в Пензенской области. В регионе он продлится до 22 апреля. Известно, что в завершающий день пройдет самый крупный субботник. Также горожан призывают выйти и очистить город от мусора 8 апреля.

Между тем, отдельные акции по уборке весенних проталин и тротуаров уже начались. Частным организациям в администрациях районов Пензы уже рекомендовано выходить на уборку прилегающей территории.

«Это первый официальный большой субботник, во многом даже показательный — мы активировали для этого весь свой персонал. Неофициально — это один из многих субботников, так как это место находится в очень значимом для города месторасположении — здесь находятся больница скорой помощи, часовня имени архангела Михаила, памятник Победы. Поэтому здесь особенно ответственный взгляд на территорию», — отметил директор коммерческого предприятия Александр Тайсон.

Обычные пензенцы, по результатам опроса телеканала «Россия 1. Пенза», в основном наоборот, если и готовы выходить на субботник, то исключительно в собственные дворы. В большинстве случаев территории возле домов действительно нуждаются в нескольких субботниках.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \