X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНазваны дороги, которые будут отремонтированы в Пензе в этом году

30 марта 2017 16:08

Названы дороги, которые будут отремонтированы в Пензе в этом году




Основной этап работ по ремонту дорог стартует в Пензе с субботы, 1 апреля. Как стало известно, в предварительном списке на этот год — 60 объектов. Это и крупные магистральные улицы, и проезды, и второстепенные дороги, которыми автолюбители пока пользуются мало, но об их ремонте просили жители. В этом году их мнение учитывается, как и в предыдущем.

«При составлении первичного перечня было учтено мнение граждан, потому что в основу ложатся все заявления, обращения граждан. Ярким примером в этом году может служить путепровод на 8 Марта. Сначала он не был в перечне ремонта, но в связи с огромным потоком обращений граждан, просьб о проведении его ремонта, он включен в программу, и в этом году ремонт будет выполнен. Еще одним важным объектом, связанным с большим количеством обращений граждан, является дорога на поселок Победа», — подчеркнул заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин.

Отремонтирован будет и проспект Победы — от путепровода на Беляева до выезда на трассу М5 «Урал». Еще в этом году 60 млн. рублей потратят на ремонт улицы Калинина. Все подрядчики определятся к концу апреля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \