X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа форум в Пензе собрались молодые парламентарии со всего региона

7 апреля 2017 11:47

На форум в Пензе собрались молодые парламентарии со всего региона




Молодые парламентарии со всего региона съехались в Пензу на форум, чтобы наметить вектор дальнейшего развития, обсудить достижения и неудачи друг друга. На церемонию открытия пригласили и представителей власти, в том числе и тех чиновников, что когда-то начинали карьеру в молодежном парламенте. В их числе, например, начальник городского управления ЖКХ Андрей Гришин, помощник губернатора Александр Сергеев и другие.

«Сейчас в России идет запрос на молодых лидеров как на уровне муниципалитета, так и на региональном и федеральном уровнях. Молодой человек, который видит свою энергию и желание себя реализовывать, и через развитие карьеры все больше и больше влиять на развитие своего района или региона, я отношусь положительно к такой форме карьеризма. Важно, чтобы у ребят были реальные управленческие компетенции, на что мы и делаем ставку», — подчеркнула председатель молодежного парламента при Законодательном собрании Пензенской области Наталья Назарова.

Работа форума будет проходить весь день. В Доме молодежи организованы пять тематических секций. На них будут говорить о патриотизме, нововведениях в молодежном законодательстве, о новых проектах, методах студенческого управления и гражданской ответственности.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \