ГлавнаяВсе новостиПензенская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата России по плаванию

12 апреля 2017 17:45

Пензенская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата России по плаванию

Фото Центра спроитвной подготовки Пензенской области

Пензенская спортсменка Виктория Андреева стала серебряным призером чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве. Девушка показала второй результат на дистанции 100 метров вольным стилем.

«Первое место заняла представительница Москвы Розалия Насретдинова. На 0,01 доли секунды от пензенской пловчихи отстала Арина Опенышева из Красноярского края и стала третьей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Кроме того, во второй день соревнований в финалы соревнований вышли Мария Асташкина на 200 метров брассом и Александр Харланов на 200 метров баттерфляй. Роман Ларин и Никита Третьяков заняли 5 и 7 места на дистанции 100 метров на спине, а Кирилл Мордашев стал седьмым на дистанции 200 метров брассом.