X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский ансамбль «No Comments» сыграет первый большой сольный концерт 23 апреля

19 апреля 2017 14:05

Пензенский ансамбль «No Comments» сыграет первый большой сольный концерт 23 апреля




Пензенский ансамбль «No Comments» сыграет свой первый большой сольный концерт в воскресенье, 23 апреля. Он пройдет на сцене Центра культуры и досуга. Ансамбль существует уже два года, и из-за тяги к экспериментам не сменяет названия экспериментального.

Как сообщалось ранее, впервые «No Comments» заявил о себе на сцене «Jazz May Penza», и выступал также на концертах памяти Виктора Цоя и Владимира Высоцкого.

«Мне кажется, мы очень выросли за это время. Это чувствуется и в аранжировках, и в манере, и в появившейся уверенности в себе. На репетициях мы крайне редко бываем собой довольны. Но на концерте надо избавиться от всех своих волнений, неуверенности и лететь на встречу к зрителю со своей энергией», — подчеркнула музыкант экспериментального ансамбля «No Comments» Екатерина Миленькая.

Самой заметной фигурой на сцене музыканты в шутку называют контрабас. Этот инструмент, действительно, одна из изюминок ансамбля. Говоря о своем стиле, в «No Comments» отмечают, что все же близки к джазу и латино. Программу большого концерта коллектив озаглавил «Без комментариев».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \