X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ центре Пензы пройдет сельхозфестиваль «Сезон уДАЧИ»

24 апреля 2017 17:14

В центре Пензы пройдет сельхозфестиваль «Сезон уДАЧИ»




Фестиваль «Сезон уДАЧИ» пройдет на площади имени В.И. Ленина в Пензе 28–29 апреля. По сообщению регионального Минсельхоза, на фестивале будет собрано все самое необходимое для успешного начала дачного сезона и для получения богатого урожая.

«Горожане и жители сельской местности смогут приобрести высококачественный семенной материал картофеля, овощей, рассаду, саженцы плодовых и ягодных культур. Для получения хорошего урожая дачники и садоводы смогут подобрать эффективные минеральные удобрения и средства защиты растений», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона.

Будет представлена сельхозтехника, оборудование для дачных и садовых работ, теплицы, парники, оборудование для полива и ухода за растениями, а также материалы для ландшафтного дизайна, цветового оформления и комфортного загородного отдыха.

«На фестивале «Сезон уДАЧИ» будет работать зона консультаций. Все желающие смогут получить квалифицированные консультации по вопросам развития отраслей АПК и садоводческих хозяйств, по юридическим, земельным вопросам, вопросам в области ветеринарного надзора. Кроме того, горожане и жители области смогут получить информацию и консультационную поддержку по специализированным банковским продуктам», — добавили в министерстве.

28 апреля фестиваль будет работать с 9.00 до 18.00, 29 апреля — с 8.00 до 15.00.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \