X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе состоялось сразу восемь туров дебатов

24 апреля 2017 20:15

В Пензе состоялось сразу восемь туров дебатов




Сразу восемь туров дебатов состоялось в Пензе. Свое видение решения актуальных проблем высказывали участники предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Законодательное собрание.

Участие в таких дебатах для них — обязательно. Каждый участник должен донести свою позицию как минимум по двум предложенным темам. В противном случае его регистрация будет аннулирована.

«Я считаю со своей колокольни, как человек, который проработал в сельском хозяйстве 40 лет, — нужны доступные кредиты, которые, кстати, государство в этом году впервые дало под 5%», — сказал участник предварительного голосования «Единой России», глава администрации Белинского района Василий Чернышов.

«Я участвую в теме по доступности и качеству образования, поднимаю важную проблему — профессиональное образование. Сегодня значимый вопрос — когда образовательные стандарты не соответствуют профессиональным стандартам. Нам надо добиваться такого уровня, чтобы образовательные стандарты соотносились с профессиональными», — подчеркнул участник предварительного голосования «Единой России», руководитель регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Иван Атяшкин.

«Я работаю в детском учреждении, которое находится в селе. Ни для кого не секрет, что сельские образовательные организации во многом уступают по материально-техническому состоянию городским. Хотелось бы, чтобы в подобные проекты включали и сельские дошкольные образовательные организации», — отметила участница предварительного голосования «Единой России», заведующая детским садом «Искорка» села Индерка Сосновоборского района Диана Абдуллина.

Дебаты в Пензе продолжатся до 21 мая. А 28-го жители Пензенской области сами смогут определить кандидатов от партии, которые будут выдвинуты уже кандидатами на выборы в Законодательное собрание 10 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \