ГлавнаяВсе новостиПензенец Егор Павлов выиграл третью медаль первенства России по плаванию

20 мая 2017 11:08

Пензенец Егор Павлов выиграл третью медаль первенства России по плаванию

Пензенский спортсмен Егор Павлов завоевал третью медаль первенства России по плаванию, которое проходит в Саранске. Пловец стал обладателем «золота» на дистанции 200 метров баттерфляем.

«Пензенский спортсмен показал время 2:02.35 доли секунды. Второе место занял представитель Самарской области Семен Гаранин, а третьим стал Евгений Монахов из Санкт-Петербурга», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Как ранее сообщалось, на счету Егора Павлова «серебро» и «бронза» первенства России.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь сообщите нам об этом.