X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе с 23 декабря начнутся новогодние гуляния. Программа

23 декабря 2016 10:57

В Пензе с 23 декабря начнутся новогодние гуляния. Программа




Новогодние гуляния стартуют в Пензе в пятницу, 23 декабря. Первыми начнут отмечать приближающийся праздник жители Железнодорожного и Октябрьского районов города. Для первых торжество пройдет в сквере «Дружбы» в 15.00, а для вторых — в «Могилевском дворике» в 16.00.

Главную же ночь года можно будет провести не только в центре города, но и в Доме культуры в Терновке, Детском парке в Арбекове, в микрорайоне «Заря» и около школы №74 в Октябрьском районе — там также пройдут праздничные гулянья.

Новогодние и рождественские мероприятия в Пензе

23 декабря

15.00 — Новогодние народные гуляния Железнодорожного района, сквер «Дружбы»;

16.00 — Новогодние народные гуляния Октябрьского района, «Могилевский дворик»;

24 декабря

10.00 — «Новогодняя елка в Роллердроме» для малышей 0+ с возможностью катания на роликах для детей и родителей, ПКиО «Олимпийский»;

10.00, 12.00, 14.00, 16.00 — Благотворительные елки совместно с Детским фондом и обществом инвалидов Октябрьского района, Центр хореографического искусства

10.00, 12.00, 15.30 — Новогодние представления у елки для детей с ограниченными возможностями, Центр культуры и досуга

10.00 — Детский новогодний праздник у елочки, Детский парк;

11.00 — Новогодние народные гуляния Ленинского района, придворовая территория на улице Калинина, 76;

17.00 — «Потерянные подарки» — музыкально-танцевальная сказка театра эстрадного танца «Леди и джентельмены», Центр культуры и досуга

18.00 — Конкурсное шоу «Я Снегурочкой зовусь», СП «Маяковский

19.30 — «Новогодний элемент» концерт для участников детской лиги плаванья, Центр культуры и досуга

25 декабря

10.00 — Новогодние представления у елки для детей, Центр хореографического искусства

10.00, 12.00, 14.00 — Новогоднее представление у елки «Новогодний элемент», Центр культуры и досуга

11.00 — Шоу-выставка «Рождественские кошки», Центр культуры и досуга

11.00 — Новогодние народные гуляния Октябрьского района, СОШ №74, ул. Ладожская;

12.00 — Новогодние народные гуляния Железнодорожного района, сквер «Семейный»;

12.00 — Развлекательно-игровая программа «Новый год в компании супергероев» с возможностью катания на роликах для детей и родителей, ПКиО «Олимпийский»;

14.00 — Новогодний праздник у елки, ЦПКиО имени В.Г. Белинского;

13.00 — Новогодний концерт «Шире круг», СП «Заря»

17.00 — Новогодний спектакль танцевальных коллективов «Флай-денс» и «Пружинки», Центр культуры и досуга

26 декабря

9.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент», Мокшанский детский дом инвалидов

12.00 — Новогодние народные гуляния Железнодорожного района, внутридворовая территория на улице Тарханова, 10;

13.00 — Благотворительная елка для детей «Приключения в Новогоднем королевстве» при поддержке центра социальной помощи, СП «Маяковский»

14.00 — Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов, Комплексный центр социальной помощи семье и детям

16.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент», Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в селе Кичкилейка

17.00, 19.00 — Новогодний праздник для малышей «Чудеса под Новый год», детская школа искусств имени Ю.Е. Яничкина

27 декабря

10.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент», центр культуры и досуга

11.00 — Праздник микрорайона «Зимняя сказка», СОШ №11;

13.00 — Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов, Комплексный центр социальной помощи семье и детям

14.00 — Новогодние народные гуляния микрорайона «Заря»

16.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент, СП «Заря»

28 декабря

10.00 — Новогоднее представление у елки, Центр культуры и досуга

13.00 — Новогоднее представление для детей у елки, СП «Заря»

12.00 — Новогодние народные гуляния Железнодорожного района, СП «Заря»

15.00 — Новогодний праздник микрорайона «Зимушка-зима», Ленинский район

29 декабря

11.00 — Новогодние народные гуляния Железнодорожного района, мкр. ГПЗ;

11.00 — Соревнования по скипингу в рамках СКК «Комаровский», ФОК «Мечта»

12.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент», Центр культуры и досуга

12.00 — Новогодние народные гуляния у елки Первомайского района, Терновский РДК;

17.00 — Новогодние народные гуляния у елки Железнодорожного района, СП «Маяковский»;

18.00 — Новогодний концерт «Зимние узоры», СП «Маяковский»

19.00 — Развлекательно-танцевальная программа для молодежи: «Новогоднее PARTY», ПКиО «Олимпийский»;

30 декабря

10.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент» для МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района

12.00, 14.00 — Новогоднее представление для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. «Новогодний элемент», Центр культуры и досуга

12.00 — Новогодние мероприятия микрорайон «Заря», внутридворовая территория на улице Брусничная

Новогодняя ночь 31 декабря — 1 января

Новогоднее представление у елки на Фонтанной площади

0.00 — Новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки, Терновский районный дом культуры

1.00 — Новогодний праздник у елки, Детский парк;

1.00 — Новогодние народные гуляния микрорайон «Заря»

1.30 — Новогодние народные гуляния Октябрьского района, школа №74

2.00 — Массовое гуляние «Новогодняя ночь в Олимпийском», ПКиО «Олимпийский»;

1 января

9.00 — Праздничная акция «С Новым годом страна, с Новым годом народ!», Пензенский зоопарк, бесплатный вход;

14.00 — Тематическая акция «Парк собирает друзей», Парк имени В.Г. Белинского

1-10 января

9.00-16.00 — Экскурсия по зимнему зоопарку «Ура! Каникулы!», Пензенский зоопарк;

1-7 января

10.00 — Работа «Зимнего городка» на территории ПКиО «Олимпийский», ПКиО «Олимпийский»;

1-9 января

10.00 – 21.00 — Работа ледового катка с прокатом инвентаря на площади им. В.И. Ленина

2-9 января

Развлекательная программа на ледовом катке на площади им. В.И. Ленина в период зимних каникул 2017 года

15.00 – 16.30 — Новогодняя развлекательная программа на Фонтанной площади

2-10 января

12.00 — Новогодний праздник у елки, ЦПКиО им. В.Г. Белинского;

15.00 — Детский новогодний праздник, Детский парк;

16.00 — Новогодняя развлекательная программа, ЦПКиО им. В.Г. Белинского;

3 января

11.00 — «Киноклуб «Мультик» — сборник мультфильмов для детей, СП «Заря»

12.00 — Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк», ПКиО «Олимпийский»;

12.00 — Новогоднее представление у елки «Приключения в Новогоднем королевстве», СП «Маяковский»

12.00, 14.00 — Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент», Центр культуры и досуга

3-6 января

10.00 – 18.00 — Квалификационный шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи – 2016», спортивная школа олимпийского резерва №7

4 января

Рождественский турнир по настольному теннису, школы №11 и 12

10.00 – 20.00 — Открытое первенство города Пензы по баскетболу «Зимняя сказка»12.00 — Спортивно-развлекательная программа «Roller-Drive», ПКиО «Олимпийский»;

12.00 — Новогоднее представление для детей у елки для Общества слепых Пензы, Центр культуры и досуга

4-6 января

10.00 – 16.00 — Шахматный турнир «Волшебное королевство» для детей не старше 7 лет, гимназия №13

5 января

10.00 — Соревнования по баскетболу среди дворовых команд, гимназия №42

10.00 – 12.00 — Соревнования среди спортивных семей, школа №26

11.00 — Досугово-массовое мероприятие «Рождественские забавы», игровая площадка на улице Литвинова, 21а

11.00 — Рождественский праздник железнодорожного района МБУ МЦ «Орион», игровая площадка на улице Егорова, 20;

11.00 — Рождественский фестиваль «Мы – команда», ФОК «Атлант»

11.00 — Новогоднее представление для детей у елки, СП «Заря»

11.00 — Праздник микрорайона «Зимние забавы», школа №11

11.00 — Спортивно-развлекательный праздник «Рождественский фестиваль» в рамках СКК «Ладожский», гимназия №13

12.00 — Концерт творческих коллективов ЦХИ «Новогодний серпантин»: школы свободного движения «Метаморфоза», хореографического ансамбля «Галатея», спортивно-танцевального клуба «Грааль», студии эстрадного вокала «Ровесники», центр хореографического искусства

12.00 — Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк», ПкиО «Олимпийский»;

5-7 января

10.00 – 14.00 — Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Рождественские старты», олимпийская аллея

10.00 – 18.00 —Рождественский турнир по регби среди детских команд, стадион «Первомайский», и дворец спорта «Рубин»

6 января

10.00 – 12.00 — Ежегодная акция «Зимние забавы», олимпийская аллея

10.30 — Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные памяти Героя Советского Союза, летчицы В.С. Гризодубовой, ФОК «Мечта»

11.00 — Рождественский турнир по настольному теннису, ФОК «Надежда»

11.00 — Рождественские веселые старты в рамках СКК «Западный», школа №30

12.00 — Концерт творческих коллективов ЦХИ «Рождественский хоровод»: хореографического ансамбля «Вензеля» подготовительных студий ансамбля, фольклорного ансамбля «Вертоград», Центр хореографического искусства

12.00 — Многоформатная развлекательная программа «Рождественская сказка», ПКиО «Олимпийский»;

7 января

11.00 — «Рождественская елка» — развлекательно-игровая программа в сквере «Дружба»;

12.00 — Праздник «Рождественские забавы», Терновский РДК;

12.00 — Развлекательно-игровая программа «Рождественские игры», ПКиО «Олимпийский»;

12.00 — Праздник «Рождественские забавы», стадион «Первомайский»

12.00 — Турнир по хоккею среди дворовых команд Первомайского района, территория села Засечного

12.00 — Рождественская сказка «Петушок – золотой гребешок». Праздничная программа. Выставка птиц семейства куриных.

15.00 — «Рождественская елка» — развлекательно-игровая программа Железнодорожного района в СП «Маяковский»;

16.00 — Рождественский праздник, ЦПКиО им. В.Г. Белинского;

8 января

10.00 — Рождественский праздник Железнодорожного района, СОШ №19;

11.00 — Рождественский праздник на Фонтанной площади;

11.00 — Новогоднее представление для детей «Кто разбудит солнце?», Детский парк совместно с ЦХИ;

11.00 — Соревнования по хоккею среди дворовых команд, проспект Строителей, 45

12.00 — Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс», ПКиО «Олимпийский»;

12.00 — Контактная выставка с живым символом года-шелковым китайским петушком «Петушок-золотой гребешок», «Пензенский зоопарк.

8-17 января

Турнир по зимнему футболу среди подростковых команд «Рождественский кубок», школа №58

10 января

18.30 — Концерт вокально-эстрадной студии «Рыжий кот» «Свеча Рождества», детская школа искусств имени Ю.Е. Яничкина

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /