X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе впервые пройдет фестиваль практической психологии

27 мая 2017 09:07

В Пензе впервые пройдет фестиваль практической психологии




Фестиваль практической психологии «Развитие. Единство. Доверие» впервые пройдет в Пензе 10–11 июня. Его участники смогут посетить мастер-классы ведущих психологов, услышать доклады, принять участие в дискуссиях.

«Арт-терапия и гештальт-терапия, танцевально-двигательная терапия и множество других направлений психологии, вот неполный перечень отраслей психологии, с которыми посетители фестиваля смогут познакомиться и открыть для себя их оригинальные технологии», — сообщили ГТРК «Пенза» в оргкомитете события.

Фестиваль будет полезен всем, чья сфера работы связана с общением с людьми — педагогам, медицинским работникам, менеджерам, воспитателям детских садов и родителям.

«Любой желающий сможет узнать суть практической психологии и оценить для себя ее практическую ценность. Профессионалам будет представлена замечательная возможность поделиться своими наработками с коллегами и обменяться опытом в области помощи населению», — отметили в оргкомитете.

Ноу-хау фестиваля: бесплатные психологические консультации, завтрак с психологом и психологическая профессиональная диагностика для школьников.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \