X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская делегация представит регион на международном экономическом форуме

1 июня 2017 10:23

Пензенская делегация представит регион на международном экономическом форуме




Делегация Пензенской области стала участником международного экономического форума, который стартовал в Санкт-Петербурге в четверг, 1 июня. В его рамках представители региона подпишут ряд соглашений о сотрудничестве со стратегическими партнерами.

«Пензу на форуме представляют губернатор Иван Белозерцев, заместитель председателя правительства региона Андрей Лузгин и директор представительства областного правительства при правительстве РФ Андрей Саморуков. Планируется заключить соглашения с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Агентством инвестиций в социальную сферу и другими», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства.

Кроме того, глава области проведет переговоры и деловые встречи с руководителями компаний, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов на территории региона. Пензенская делегация также примет участие в обсуждении вопросов социально-экономического развития страны на пленарном заседании под председательством президента РФ Владимира Путина.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \