X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские девятиклассники сдают обязательный госэкзамен по математике

6 июня 2017 12:03

Пензенские девятиклассники сдают обязательный госэкзамен по математике




Пензенские девятиклассники сдают обязательный госэкзамен по математике во вторник, 6 июня. 3 тыс. 585 учеников пришли на 14 пунктов проведения ОГЭ. В гимназии №44 Пензы экзамен сдают 249 ребят из школ №19, 20, 70 и 77. Все они здесь уже сдавали русский язык, поэтому правила проведения экзамена знают хорошо.

«Они в курсе всех правил, инструктаж проходили не только здесь, но и на месте. Поэтому и организаторы, и участники полностью готовы к проведению экзамена. Испытания проходят в 17 аудиториях. Кроме того, есть еще одна, в которой дети с ограниченными возможностями здоровья сдают экзамен в форме ГВЭ. Ребята пришли с сопровождающими, все вещи оставили у них, для них выделена специальная аудитория, где сопровождающие будут ожидать детей до окончания экзамена», — пояснила руководитель пункта проведения экзамена в гимназии №44 города Пензы Валентина Васькина.

На экзамен отводится 3 часа 55 минут, плюс время для заполнения регистрационных полей бланков. Результаты подведут и объявят в течение 10 дней — не позднее 16 июня.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \