X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенское правительство ведет переговоры с «D-Link» о стажировках для студентов

13 июня 2017 16:38

Пензенское правительство ведет переговоры с «D-Link» о стажировках для студентов


Фото правительства Пензенской области

Зампред правительства Пензенской области Андрей Кулинцев провел переговоры с гендиректором «D-Link Russia» Владимиром Липпингом об организации стажировок для студентов и преподавателей IT-колледжа.

«В ходе встречи стороны обсудили вопросы возможного сотрудничества компании и региона, в том числе организацию стажировок студентов и преподавателей пензенского IT-колледжа на базе сервисного и обучающего центра D-Link Russia», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного правительства.

Кроме того, достигнута договоренность о визите гендиректора «D-Link Russia» в Пензенскую область и его вхождении оргкомитет X юбилейного форума Secon.

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 году и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

В настоящее время, помимо более чем 40 региональных подразделений в Российской Федерации, компания представлена офисами и центрами разработки в Беларуси, Казахстане, Армении, Украине, Молдове, Литве, Латвии и Эстонии. Компания много лет активно сотрудничает с государственными организациями и ведущими российскими компаниями. С применением оборудования D-Link были успешно реализованы крупные федеральные проекты, в том числе выборы президента РФ и Олимпийские игры в Сочи.

В настоящий момент более 15 млн. россиян получают доступ в интернет с помощью оборудования D-Link. Компания разработала и развивает собственную программу обучения, направленную на сотрудничество с учебными заведениями высшего и среднего образования.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \