X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе подвели итоги творческого конкурса «Наш Хопер»

15 июня 2017 16:02

В Пензе подвели итоги творческого конкурса «Наш Хопер»




Более 200 работ поступило на творческий конкурс «Наш Хопер», посвященный Году экологии. В этом году в нем приняли участие дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет.

В номинациях «Изобразительное творчество», «Плакат», «Декоративно-прикладное творчество» и «Фоторепортаж» победителями стали дети из художественных школ Сердобска и Пензы, воспитанники школы-интерната и Центра детского творчества города Сердобска.

«В своих работах юные авторы отобразили и раскрыли красоту, неповторимость и самобытность Пензенской земли, изобразили прошлое, настоящее и будущее Сурского края, достопримечательности региона. Приветствовались авторские работы, посвященные реке Хопер и призывающие к борьбе за сохранность природных ресурсов», — сообщили ГТРК «Пенза» в министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования региона.

Как отметили в министерстве, конкурс проводился для выявления, поддержки и поощрения молодых дарований в области изобразительного искусства. Победителей ждут дипломы и подарки от организаторов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \