X
X
X
X
ГлавнаяПРОЕКТЫВести.УтроВидеопрокат от «Ростелекома»: подборка фильмов о футболе

15 июня 2018 14:15

Видеопрокат от «Ростелекома»: подборка фильмов о футболе




Мы продолжаем разговор о кино и телевидении — оно сегодня стало интерактивным, то есть полностью соответствующим нашим запросам. И позволяющим смотреть любимые фильмы в любое время. Организовать кинотеатр дома поможет интерактивное телевидение от «Ростелекома». Его видеопрокат насчитывает более 3 тыс. кинолент. Возможность выбрать фильм по вкусам и интересам, причем не только в обычном цифровом качестве, но и в 3D и HD форматах. Еще вчера они были доступны только на большом экране, а уже сегодня их можно посмотреть дома, с семьей или друзьями.

И начинаем с российской спортивной драмы. Дебют Данилы Козловского в режиссуре. Его нашумевший фильм «Тренер» рассказывает о спартаковце Юрии Столешникове. Он выступает в составе сборной России, не забивает пенальти в решающем матче с Румынией. Дисквалифицированный герой уходит из большого футбола, чтобы спустя пару лет реанимировать новороссийскую команду «Метеор».

А далее — биографическая драма о закулисье спорта и о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды — сколько преград ему удалось преодолеть, чтобы добиться мировой популярности.

А теперь мультфильм для детей. И конечно, тоже о футболе — «Пеле: Рождение легенды». Вышел на экраны ровно 40 лет назад. История о том, как утенок хотел доказать девочке, которая ему понравилась, что он может не только замечательно играть на трубе, но и ради нее научиться играть в футбол.

В завершение — о премьерах. Совсем скоро в прокате будет доступен к просмотру фантастический боевик «Рэмпейдж», снятый по мотивам одноименной игры. С 21 июня — новый фильм ужасов, рассчитанный на молодежную аудиторию, — «Правда или действие». И мелодрамы «Согласен, но на время».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \