X
X
X
X
ГлавнаяПРОЕКТЫВести.УтроВидеопрокат от «Ростелекома»: мультфильмы, которые помогут настроиться на учебу

31 августа 2018 15:30

Видеопрокат от «Ростелекома»: мультфильмы, которые помогут настроиться на учебу




Мы продолжаем разговор о кино и телевидении — оно сегодня стало интерактивным, то есть полностью соответствующим нашим запросам. И позволяющим смотреть любимые фильмы в любое время. Организовать кинотеатр дома поможет интерактивное телевидение от «Ростелекома». Его видеопрокат насчитывает более 3 тыс. кинолент. Возможность выбрать фильм по вкусам и интересам, причем не только в обычном цифровом качестве, но и в 3D и HD форматах. Еще вчера они были доступны только на большом экране, а уже сегодня их можно посмотреть дома, с семьей или друзьями.

А теперь о фильмах, которые можно посмотреть в предстоящие выходные при помощи интерактивного телевидения. В преддверии нового учебного года — подборка для детей, которая поможет настроится на усердную учебу.

И начинаем со старого, доброго и поучительного мультфильма, который покажет, что будет, если учиться плохо. Лентяй и двоечник Витя Перестукин не желает учиться, а хочет приключений. Однажды его желание сбывается — его собственные школьные учебники отправляют Перестукина в Страну невыученных уроков. Там Витя встречается со своими прежними школьными ошибками — коровой, которую он назвал «плотоядным животным», «половиной землекопа» из неправильно решенной задачи и попавшим на юг белым медведем.

А далее для детей и их родителей — современная и веселая российская комедия. Пушкин — наше все. Поэтому ученики московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от смерти на дуэли. Для этого школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век. Но выясняется, что и в наши дни великого поэта поджидает немало опасностей. На 26-м Открытом кинофестивале «Киношок-2017» фильм получил диплом «За лучший актерский состав».

А теперь фильм. Жизнь — это приключение, особенно для новорожденных животных, которым предстоит так многому научиться. «Малыши в дикой природе» помогут заглянуть в самые отдаленные уголки планеты и узнать истории пяти отважных детенышей, которые вступают в борьбу за свои жизни.

В завершение — о премьерах. 3 сентября в видеопрокате — «Уцелевшая». Жертву теракта подозревают в его организации. С 15 сентября доступны в видеопрокате два российских фильма — «Норвег» и «Нулевой километр».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \