X
X
X
X
ГлавнаяПРОЕКТЫАрхивные проектыДень в день. 10 лет назадДень в день. 10 лет назад. 19 июня 2007 года. Пензенцы поедут на выпускной в столицу

19 июня 2017 13:35

День в день. 10 лет назад. 19 июня 2007 года. Пензенцы поедут на выпускной в столицу




Жизнь не стоит на месте. Но иногда хочется оглянуться назад и вспомнить — как оно было 10 лет назад. Новая рубрика ГТРК «Пенза» именно об этом. Одно видео из дня — ровно десятилетие назад.

Четверо пензенских старшеклассников поедут на выпускной бал в Москву

Четверо пензенских старшеклассников — Диана Суликова, Евгений Шмаков, Григорий Кревский и Никита Коняшкин — проведут выпускной бал далеко от своих школ. Главный федеральный инспектор по Пензенской области Владимир Фомин вручил ребятам пригласительные билеты на театрализованное представление «Выпускник-2007» во вторник, 19 июня.

Старшеклассники, которым выпала честь побывать на выпускном бале в Москве, — претенденты на золотые медали, победители предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

Главный выпускной бал в стране пройдет в Кремлевском дворце Москвы. Торжественные мероприятия начнутся с утра, с возложения цветов к Вечному Огню у Кремлевской стены. Затем выпускников ждет развлекательная программа с участием эстрадных исполнителей, поздравлением самых известных людей России, праздничным фейерверком и ночной дискотекой. Ожидается визит президента Владимира Путина.

С пожеланиями удачно съездить в столицу России на выпускной бал к лучшим старшеклассникам региона обратился министр образования и науки Пензенской области Олег Мельниченко.

«Желаю вам, чтобы этот день запомнился надолго. Вы заслужили своей учебой то, что направляетесь в Москву. Успехов вам и хорошего настроения!» — сказал он.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \