ГлавнаяСПОРТ
Для болельщиков пензенского «Дизеля» проведут специальную лотерею

Болельщики пензенского хоккейного клуба «Дизель» смогут получить подарочные абонементы на массовое катание на «Дизель-Арене».

21.11.2017 10:49
Фото Федерации лыжных гонок России Пензенские студенты взяли две награды международного лыжного турнира

Студенты Пензенского государственного университета Александр Большунов и Алексей Червоткин подняли турнира международной федерации лыжного спорта, который прошел в шведском Элливаре.

20.11.2017 17:14
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные гимнастки поборются за медали первенства России

Две юные спортсменки Анастасия Логинова и Екатерина Кутель представят Пензенскую области на первенстве России по спортивной гимнастике.

Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенец Александр Харланов выиграл «серебро» чемпионата России по плаванию

Пензенский спортсмен Александр Харланов выиграл серебряную медаль чемпионата России по плаванию, который прошел в Казани. Представитель области стал вторым на дистанции 100 метров баттерфляем.

20.11.2017 13:43
Главный бой турнира «Fight Nights Global» в Пензе завершился победой Сергея Павловича

Пенза снова стала местом проведения боев в смешанных единоборствах. В этот раз в «Дизель-Арене» прошел 79-й международный турнир «Fight Nights Global».

20.11.2017 13:20
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области 20 пензенских прыгунов в воду представят регион на всероссийских соревнованиях

20 спортсменов представят Пензенскую область на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина.

20.11.2017 12:46
Пензенец стал бронзовым призером чемпионата мира по бильярду

Пензенец Александр Муравьев занял третье место на чемпионате мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида — командные соревнования», который прошел в Ростове-на-Дону.

20.11.2017 12:10
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Юные пензенские гимнасты завоевали три награды первенства России

Два юных пензенца завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике, которое прошло во дворце спорта «Буртасы». Так, Иван Шкуров, выступавший по программе первого разряда, взял «золото».

Пензенский «Дизель» примет на домашнем льду одного из лидеров чемпионата ВХЛ

Пензенский «Дизель» примет на домашнем льду одного из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги — клуб «Саров». Матч состоится в среду, 22 ноября.

20.11.2017 10:28
Сборная пензенского правительства обыграла звезд хоккея

Легендарные хоккеисты и сборная правительства Пензенской области встретились в дружеском матче в пятницу, 17 ноября. Игра, как и в прошлом году, проходила на «Дизель-Арене».

17.11.2017 21:00
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенские ватерполисты обыграли команду Челябинска

Пензенская команда по водному поло одержала победу в рамках первого тура первенства России среди юношей до 17 лет, который прошел в областном центре.

17.11.2017 16:02
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Заречном соберутся сильнейшие пауэрлифтеры региона

Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу пройдет в Заречном 18 и 19 ноября. Участниками станут 60 спортсменов из регионального центра, Заречного, Бекова, Нижнего Ломова, Кузнецка и Спасска.

17.11.2017 15:42
Фото Центра спроитвной подготовки Пензенской области Пензенские пловцы поборются за выход на чемпионат Европы

48 пензенских спортсменов представят область на чемпионате России по плаванию в Казани с 18 по 22 ноября.

17.11.2017 12:59
Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизель» одержал крупную победу над клубом из Китая

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над китайской командой «КРС Хэйлунцзян» в матче чемпионата ВХЛ, который прошел в четверг, 16 ноября.

17.11.2017 12:05
Фото Союза конькобежцев России Пензенский спортсмен поборется за медали Кубка мира по шорт-треку

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян вышел в полуфинал заключительного четвертого этапа Кубка мира по шорт-треку, который стартовал в корейском Сеуле в четверг, 16 ноября.

16.11.2017 16:59