ГлавнаяСПОРТ
Пензенская пловчиха Анастасия Фесикова стала первой на Кубке России

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова завоевала золотую награду на первом этапе Кубка России по плаванию, который проходит в Обнинске.

Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» проведет первые матчи полуфинала НМХЛ на домашнем льду

Первые два матча полуфинала чемпионата НМХЛ между пензенским клубом «Дизелист» и «Локо-Юниор» из Ярославля пройдут в Пензе в субботу и воскресенье, 1 и 2 апреля.

27.03.2017 13:39
Фото Училища олимпийского резерва Пензенской области Юный пензенский боксер выступит на первенстве России

Воспитанник Училища олимпийского резерва Пензенской области Илья Егин представит регион на первенстве России по боксу. Участниками станут юноши в возрасте 15-16 лет.

27.03.2017 12:55
В Пензе пройдет первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров

Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров 2000–2003 годов рождения и юниорок 2002–2004 годов рождения пройдет во дворце спорта «Буртасы» 5–8 апреля.

Фото Федерации дзюдо Пензенской области Пензенские спортсмены завоевали 28 наград первого этапа кубка губернатора по дзюдо

28 призовых мест завоевали пензенские дзюдоисты на первом этапе VII открытого кубка губернатора по дзюдо. Соревнования прошли во дворце единоборств «Воейков» 25 и 26 марта.

27.03.2017 09:48
Пензенская гимнастка Наталья Капитонова представит Россию на чемпионате Европы

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Капитонова вошла в предварительный состав сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы.

Пензенская велогонщица выступит на Кубке Европы в составе сборной России

Воспитанница центра спортивной подготовки Наталья Афремова вызвана в сборную России по велоспорту-ВМХ. Тренировки национальной команды пройдут в бельгийском городе Зольдер с 27 марта по 16 апреля.

24.03.2017 14:34
Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова выступит на Кубке России по плаванию

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова примет участие в первом этапе Кубка России по плаванию 2017 года, который пройдет в Обнинске с 25 по 27 марта. «В соревнованиях …

24.03.2017 09:36
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист стал чемпионом Европы

Пензенские спортсмены завоевали две медали на первенстве Европы KWU по киокусинкай в Германии. В турнире в Берлине приняли участие 560 спортсменов из 24 стран мира.

24.03.2017 09:21
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Трое пензенцев принесли сборной России медали на Специальной Олимпиаде в Австрии

Пензенцы Валерий Селюков, Надежда Ильина и Ирина Никитина завоевали медали Специальной Олимпиады, которая проходит в Австрии. Участниками соревнований стали спортсмены с ограниченными интеллектуальными возможностями со всего …

24.03.2017 08:48
Два пензенских регбиста в составе юниорской сборной выступят на чемпионате Европы

Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области Артур Акжигитов и Даниил Потиханов принимают участие в тренировках юниорской сборной России по регби перед чемпионатом Европы во Франции.

23.03.2017 16:50
В Пензе впервые пройдет технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй»

Областной технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй!» пройдет в Пензе в субботу, 25 марта. Участники продемонстрируют свои навыки в робототехнике, судомоделировании и автомоделировании.

23.03.2017 14:18
Министр спорта и болельщики обсудили причину провала пензенского «Дизеля»

Министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский провел встречу с болельщиками хоккейного клуба «Дизель».

23.03.2017 13:34
Фото администрации города Пензы В центре Пензы отремонтируют хоккейную площадку

Ремонт хоккейной площадки на улице Жемчужной в Пензе планируется в 2017 году.

23.03.2017 10:49
Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» вышел в полуфинал чемпионата НМХЛ

Пензенский «Дизелист» вышел в полуфинал чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги, обыграв «СКА-Карелию» из Кондопоги в среду, 22 марта. Победитель встречи определился в серии послематчевых штрафных бросков.

23.03.2017 09:43