ГлавнаяСПОРТ
Пензенские пловцы сделали шаг к медалям чемпионата России

Пензенские пловцы прошли квалификацию чемпионата России по плаванию, который стартовал в Москве в пятницу, 20 апреля.

20.04.2018 15:52
В пензенском бассейне пройдут соревнования на катамаранах и каяках

Пензенский дворец спорта «Буртасы» примет областные соревнования по слалому на катамаранах и городские состязания по слалому на каяках, которые пройдут в воскресенье, 22 апреля.

20.04.2018 15:27
В Пензе назвали имя нового тренера хоккейного клуба «Дизель»

Имя нового тренера хоккейного клуба «Дизель» назвали в Пензе в пятницу, 20 апреля. Им стал Алексей Ваулин. Еще вчера тренер возглавлял молодежный клуб «Дизелист».

20.04.2018 14:40
В Пензе пройдут соревнования по велотуризму

Городские соревнования по спортивному велотуризму пройдут на территории станции юных туристов в Пензе в субботу, 21 апреля. Участниками предстоит пройти всего один этап — «Туристический триал».

20.04.2018 14:01
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенские гимнасты вышли в финал чемпионата России в отдельных видах многоборья

Трое пензенских спортсменов отобрались в финалы отдельных видом многоборья на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани. Обладатели медалей определяться 21 и 22 апреля.

Фото из «Инстаграм» Алия Мустафина о ЧР по спортивной гимнастике: «Первый день лучше, чем я ожидала»

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина, представляющая Пензу, не ожидала от себя настолько успешного выступления в первый день чемпионата России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани.

В Пензе создали свою копию талисмана чемпионата мира по футболу

Свою копию талисмана чемпионата мира по футболу – 2018 создали в Пензе. В четверг, 19 апреля, Волк-Забивака впервые вышел на сцену в Пензенском госуниверситете.

19.04.2018 21:00
В Пензе чествовали «Дизелиста», впервые в своей истории завоевавшего кубок регионов

«Дизелиста» чествовали в Пензе в четверг, 19 апреля. Команда впервые в своей истории завоевала кубок регионов национальной молодежной хоккейной лиги.

19.04.2018 20:13
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенская спортсменка Алия Мустафина взяла первое «золото» после рождения дочери

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина, представляющая Пензенскую область, завоевала «золото» на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани.

Фото Федрации спортивной гимнастики России Пензенские гимнасты стали бронзовыми призерами чемпионата России

Пензенские спортсмены Денис Аблязин и Ильдар Юскаев стали бронзовыми призерами чемпионата России по спортивной гимнастике, который стартовал в Казани 18 апреля.

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенцы стали победителями турнира по спортивной аэробике

Юные пензенцы завоевали награды открытого турнира по спортивной аэробике «Волга 2018», который прошел в Самаре. Виктория Голтышова и Антон Мишалов стали победителями в трех номинациях.

19.04.2018 13:41
Фото Всероссийской федерации плавания Пензенский пловец стал серебряным призером всероссийских соревнований

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Пензенской области Захар Гордиенко стал серебряным призером всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», которые прошли в Санкт-Петербурге.

19.04.2018 12:32
Фото Федерации регби России Пензенец в составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы

Пензенец Даниил Потиханов в составе сборной России по регби стал бронзовым призером чемпионата Европы, который прошел в португальском Коимбре.

19.04.2018 11:17
Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» впервые завоевал Кубок регионов НМХЛ

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» досрочно стал победителем первенства НМХЛ и обладателем главного трофея турнира — Кубка регионов.

19.04.2018 10:08
Пензенский «Дизелист» досрочно стал обладателем кубка регионов

Пензенская молодежка впервые в истории стала обладателем кубка регионов. В среду, 18 апреля, состоялась встреча хоккейного клуба «Дизелиста» и нефтекамского «Батыра» в рамках финала первенства НМХЛ.

18.04.2018 20:41