Пенза присоединилась к первому всероссийскому дню велопарадов

Пенза присоединилась к участию в первом всероссийском дне велопарадов.

29.05.2017 17:23
В соревнованиях по всестилевому каратэ приняли участие более 100 юных пензенцев

Соревнования по всестилевому каратэ прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» в Пензе. В них приняли участие более 100 юных спортсменов.

29.05.2017 16:25
«Зеленый марафон» собрал на одной дистанции любителей спорта и профессионалов

«Зеленый марафон», организованный пензенским отделением «Сбербанка», прошел в пензенском Спутнике. Первыми стартовали самые маленькие — дети до 10 лет.

29.05.2017 15:17
Пензенец завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ

Воспитанник велоклуба «Локомотив-Пенза» Алексей Фефилов стал обладателем золотой медали всероссийских соревнований по велоспорту-ВМХ, которые прошли в Москве. Спортсмен выступил в возрастной категории 17-18 лет.

29.05.2017 13:28
Соревнования по мотокроссу в Пензе собрали спортсменов из нескольких регионов

Открытые городские соревнования управления образования Пензы по мотокроссу, посвященные Дню Победы, прошли на мотостадионе «Сура». В них приняли участие 56 спортсменов из шести регионов России.

29.05.2017 11:17
Фото РК «Империя» Пензенские регбисты одержали победу в матче за четвертьфинал кубка России

Пензенский клуб «Империя» вышел в четвертьфинал кубка России по регби, обыграв «Самару» на выезде в воскресенье, 28 мая. Матч завершился со счетом 63:13 в пользу пензенцев.

29.05.2017 10:27
Фото администрации города Пензы Пензенский «Зенит» выиграл последний матч сезона

Пензенский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в последнем матче весенней части первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который прошел дома в воскресенье, 28 мая.

29.05.2017 09:23
Велопарад в Пензе состоится в любую погоду

Велопарад в Пензе состоится в любую погоду. Об этом рассказали на пресс-конференции на месте старта — у «Дизель-арены». Жителей города здесь ждут в воскресенье, 28 мая, …

26.05.2017 16:13
Пензенская «Империя» стартует в кубке России по регби с матча в Самаре

Пензенский регбийный клуб «Империя» встретится на выезде с командой «Самара» в рамках 1/8 финала Кубка России по регби в воскресенье, 28 мая.

26.05.2017 15:36
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Пензе пройдут первенство и чемпионат по гимнастике

Чемпионат и первенство Пензенской области по спортивной гимнастике пройдут во дворце спорта «Буртасы» с 26 по 27 мая. Участниками станут 45 мальчиков и 44 девочки.

В Пензе пройдет всероссийская спартакиада специальной олимпиады

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады пройдет в Пензе с 29 мая по 1 июня. Участники будут соревноваться в плавании, юнифад-плавании и скоростному бегу на роликовых коньках.

26.05.2017 13:06
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Два пензенских борца стали призерами первенства Европы

Два пензенских спортсмена стали призерами первенства Европы по греко-римской борьбе среди юношей 14-15 лет, которое прошло в сербском городе Белграде. Так, кузнечанин Егор Трофимов взял «серебро».

Пенза примет второй этап Спартакиады учащихся по дзюдо

Второй этап VII Спартакиады учащихся по дзюдо пройдет во дворце единоборств «Воейков» в Пензе с 26 по 28 мая. Участниками станут юноши и девушки 15-16 лет.

25.05.2017 15:47
Фото ПХК «Дизель» В пензенский «Дизель» вернется защитник Валерий Васильев

27-летний защитник Валерий Васильев подпишет контракт с пензенским хоккейным клубом «Дизель» на сезон 2017-2018 годов.

25.05.2017 13:35
Фото УФСБ России по Пензенской области В Пензе победителем чемпионата имени В.П. Квышко стала команда Саратова

Победители чемпионата Приволжского федерального округа по служебному двоеборью имени В.П. Квышко названы в Пензе в среду, 24 мая. Первое и второе места заняли представители Саратова.

25.05.2017 12:19