ГлавнаяСПОРТ
Фото Федерации спортивной гимнастики России Пензенские гимнасты стали победителями международного турнира

Пензенские спортсмены Наталья Капитонова и Валентин Бесхмельницых поднялись на высшую ступень пьедестала на международном турнире по спортивной гимнастике «кубок чемпиона Михаила Воронина», который прошел в Москве.

Сборная Пензенской области выступит на первенстве России по водному поло

Сборная Пензенской области выступит во втором туре первенства России по водному поло, которое пройдет в Нижнем Новгороде с 18 по 21 декабря.

17.12.2018 09:41
Пензенцы каждый четверг бегают на лыжах на время

Прием норматива «бег на лыжах» на дистанциях 1, 2, 3, 5 км стартовал в Пензе с 13 декабря.

14.12.2018 14:42
В Пензе пройдут соревнования на призы Деда Мороза

Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза пройдут в пензенском ФОКе «Дельфин» 17 и 18 декабря. За награды поборются юные спортсмены в возрасте 6-11 лет.

14.12.2018 10:05
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены стартовали на «Кубке Урала»

Команда Пензенской области поборется за медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Урала», который стартовал в четверг, 13 декабря.

13.12.2018 15:43
Фото Федрации дзюдо Пензенской области В Пензе пройдет турнир по дзюдо в честь Дня образования органов безопасности

Турнир по дзюдо, посвященный Дню образования органов безопасности России, пройдет в пензенском дворце единоборств «Воейков» в субботу, 15 декабря. В нем примут участие юноши 14-16 лет.

13.12.2018 12:53
После поражения пензенского «Дизеля» на ледовой арене прошел мишкопад

Пензенский «Дизель» провел благотворительную акцию после окончания последней домашней игры года. Болельщики принесли на матч небольшие мягкие сувениры и после финальной сирены бросили их на лед.

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Сборная Пензенской области выиграла регбийный турнир среди юношей

Сборная Пензенской области стала победителем юношеского турнира по регби «Внуки Онара», который прошел в Марий Эл.

12.12.2018 19:49
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены завоевали шесть медалей на турнире по тхэквондо

Воспитанники пензенской комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали шесть наград на XI всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Золотая Искра», которые прошли в Казани.

12.12.2018 18:13
Пензенский пловец остановился в шаге от пьедестала чемпионата мира

Воспитанник пензенского Центра спортивной подготовки Александр Харланов остановился в шаге от пьедестала на чемпионате мира по плаванию, который прошел в китайском Ханчжоу.

12.12.2018 13:52
Фото министерства образования Пензенской области В Пензе определят лучшего спортсмена-туриста

Областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся на пешеходных дистанциях пройдут в школе №65/23 Пензы с 15 по 16 декабря.

12.12.2018 13:18
В Пензе пройдет фестиваль к Международному дню инвалидов

Открытый межрегиональный спортивный фестиваль пройдет в Пензе в субботу, 15 декабря. Мероприятие посвящено Международному дню инвалидов.

12.12.2018 12:36
Фото Андрея Демина В Пензе пройдут всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» пройдут в Пензе с 14 по 16 декабря.

В непригодных для катка хоккейных коробках Пензы будут проводить зимний футбол

Снега в Пензе уже достаточно, чтобы залить лед в хоккейных коробках. В городе их 44. Каток зальют на тех из них, где позволяют условия.

11.12.2018 21:00
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские каратисты завоевали полный комплект медалей на первенстве России

Юные спортсмены из Пензы завоевали три медали на первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров, которое прошло в Оренбурге. Областная команда вязла полный комплект наград.

11.12.2018 19:27