ГлавнаяБильярд
Пенза примет чемпионат России по бильярдному спорту

Пенза готовится принять чемпионат России по бильярдному спорту, который соберет сильнейших спортсменов страны. Турнир стартует 8 октября и будет длиться почти неделю.

03.10.2019 18:42
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские бильярдисты вернулись с первенства России с наградами

Воспитанники Пензенской федерации бильярдного спорта стали призерами первенства России среди детей и юношей. Так, Сергей Ясинецкий завоевал «серебро» в динамичной пирамиде.

25.06.2019 19:58
Фото бильярдного клуба «RICH» В Пензе определили сильнейшего бильярдиста области

Итоги областного чемпионата по бильярдному спорту подвели в Пензе. За победу боролись 54 спортсмена из областного центра, Кузнецка, Никольска, Заречного и Спасска.

31.01.2019 09:41
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юный бильярдист из Пензы взял «серебро» на первенстве России

Юный пензенский спортсмен Сергей Ясинецкий завоевал серебряную медаль на первенстве России по бильярдному спорту, которое прошло в Казани. Он выступил в возрастной категории до 13 лет.

16.01.2019 13:04
В Пензе сразились лучшие бильярдисты страны

Сразу 60 участников из различных регионов страны сражались за право называться лучшим бильярдистом в дисциплине «Московская пирамида» в Пензе.

23.10.2018 15:11
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский бильярдист вошел в тройку лучших в России

Пензенский бильярдист Александр Муравьев поднялся на пьедестал чемпионата России по классической пирамиде. Спортсмен завоевал серебряную медаль.

29.08.2018 17:02
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский бильярдист получил звание мастера спорта России международного класса

Пензенский бильярдист Александр Муравьев стал мастером спорта России международного класса. Спортивное звание присвоено приказом министерства спорта №110нг от 27 июля.

27.07.2018 12:13
Два юных бильярдиста из Пензы поднялись на пьедестал всероссийского турнира

Пензенские спортсмены завоевали две награды на всероссийском турнире по бильярду, который прошел в Воронеже. Юноши выступили в возрастной категории до 13 лет.

11.04.2018 13:37
Юный пензенский бильярдист стал победителем турнира «Дети Тихона»

Юный пензенец Сергей Ясинецкий стал победителем первого детского межрегионального бильярдного турнира «Дети Тихона», который прошел в Саранске. Первое место он разделил с уфимцем Ильей Старосельским.

12.03.2018 13:32