ГлавнаяБокс
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Два пензенских боксера взяли «бронзу» на всероссийском чемпионате

Пензенские спортсмены стали призерами чемпионата Вооруженных сил России по боксу среди мужчин, который прошел в Рязани. Регион представляли Владислав Баландин, Илья Бызов и Шамиль Клейменов.

31.07.2019 15:48
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенская спортсменка принесли «бронзу» в копилку сборной России по боксу

Пензенская спортсменка Ирина Канайкина принесли награду в копилку сборной России по боксу среди юниоров и юниорок.

16.07.2019 14:51
В Пензе за звание лучшего сразятся сильнейшие боксеры региона

Чемпионат и первенство региона по боксу стартовали в Пензе. В них примут участие бойцы из десяти районов региона. Состязания проходят во дворце единоборств «Воейков».

25.04.2019 12:44
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области В Пензенской области выберут лучшего боксера

Чемпионат и первенство Пензенской области по боксу пройдет на базе дворца единоборств «Воейков».

19.04.2019 19:27
Фото министерства спорта Пензенской области Пензенские боксеры вступили в борьбу за титул лучшего в регионе

Имя сильнейшего боксера Пензенской области среди юношей будет названо в пятницу, 29 марта. Финальная борьба за этот титул начнется во дворце единоборств «Воейков» в 10.00.

29.03.2019 10:45
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Мария Арисова первая в регионе завоевала «золото» первенства России по боксу

Пензенская спортсменка Мария Арисова завоевала золотую медаль первенства России по боксу.

27.03.2019 16:43
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области Пензенские боксеры взяли кубок в товарищеской встрече с командой Мордовии

Товарищеская встреча боксеров Пензенской области и Республики Мордовия состоялась в фоке «Импульс» Нижнего Ломова.

21.03.2019 14:07
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский боксер выступит на первенстве России

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по боксу Вадим Зенушкин представит регион на первенстве России, которой пройдет в Оренбурге с 12 по 14 мая.

13.03.2019 13:20
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Боксер из Заречного стал победителем Кубка России среди команд

Спортсмен из Заречного Пензенской области Илья Бызов завоевал «золото» на командном Кубке России по боксу среди мужчин, который прошел в Ижевске.

05.03.2019 10:01
Пензенские тренеры примут участие во всероссийском форуме боксеров

Всероссийский боксерский форум пройдет в Анапе в пятницу, 1 февраля. В нем примут участие руководители и представители федерации бокса из 85 субъектов страны.

01.02.2019 11:02
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Спортсменка из Беково стала призером международного «Кубка наций» по боксу

Воспитанница Бековской спортивной школы Пензенской области Анастасия Стригунова стала одной из лучших на международном турнире по боксу «Кубок наций – 2019». Состязания прошли в сербском Сомборе.

25.01.2019 14:18
Фото училища олимпийского резерва Пензенской области В Пензе пройдут городские соревнования по боксу

Открытые чемпионат и первенство города по боксу на призы Мастера спорта СССР, обладателя Кубка Европы В.В. Грунюшкина пройдут в Пензе с 20 по 22 декабря.

19.12.2018 12:37
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские боксеры завоевали два «золота» на всероссийском турнире

Воспитанники Училища олимпийского резерва Пензенской области завоевали две золотые медали на всероссийском турнире по боксу памяти Н.Ф. Семизорова, который прошел в Тольятти.

18.12.2018 12:34
Фото Училища олимпийского резерва Пензенской области Трое пензенских боксеров пройдут сбор перед чемпионатом России

Трое боксеров из Пензы вызваны в сборную Приволжского федерального округа на тренировочный сбор перед чемпионатом России, который пройдет Якутске с 12 по 21 октября.

03.10.2018 18:45
Фото министерства спорта Пензенской области Пензенские боксеры выиграли медали областного первенства

Команда Пензы заняла первое место на первенстве области по боксу среди юношей и девушек, набрав 59 очков.

02.10.2018 10:45