ГлавнаяЕдиноборства
В Пензе определили сильнейших в округе бойцов ММА

Более 300 бойцов из 14 регионов страны приняли участие в чемпионате и первенстве Приволжского округа по смешанным единоборствам, которые завершились в Пензе.

10.03.2020 13:16
На пензенский октагон вышли более 300 борцов со всего Поволжья

Более 300 спортсменов из 14 регионов поборются за титул в Пензе. Во дворце единоборств «Воейков» стартовал чемпионат Приволжского федерального округа по смешанным единоборствам 6 марта.

06.03.2020 16:13
Сильнейшие бойцы ММА в ПФО приедут в Пензу

Чемпионат и первенство ПФО по смешанным единоборствам, ММА, пройдут в Пензе с 6 по 8 марта.

05.03.2020 09:28
В Пензе выбрали победителя чемпионата ПФО по восточному единоборству

Сильнейшие спортсмены из 10 регионов страны боролись за победу на чемпионате Приволжского округа по восточному боевому единоборству в Пензе.

В Пензе пройдет чемпионат и первенство ПФО по восточному боевому единоборству

Пенза примет XI чемпионат и XI первенство Приволжского Федерального округа по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине — сетокан.

24.01.2020 13:48
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенец стал первым в регионе, выполнившим норматив мастера спорта России по ММА

Воспитанник пензенского спортивного клуба «Север» Денис Андриянов вошел в историю регионального ММА. Он первым в области выполнил норматив «Мастера спорта России».

15.05.2019 17:05
Хабиб Нурмагомедов посетил турнир по смешанным боевым единоборствам в Пензе

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам GFC-11 прошел в Пензе.

04.05.2019 13:11
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области В Кузнецке прошел кубок области по восточному боевому единоборству

Кубок Пензенской области и областные соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине сетокан прошли в Кузнецке.

22.03.2019 13:28
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские борцы завоевали десять наград на турнирах в Новочебоксарске

Пензенские спортсмены привезли десять медалей разного достоинства из Новочебоксарска.

29.01.2019 19:12
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские спортсмены завоевали несколько медалей на «Кубке Евпатия Коловрата»

Пензенские спортсмены завоевали несколько бронзовых наград на всероссийских соревнованиях по восточному единоборству сетокан «Кубок Евпатия Коловрата», которые прошли в Рязани.

15.11.2018 12:46
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский борец получил вызов в сборную России

17-летний воспитанник пензенского спортклуба «Север» Игорь Глазов вошел в сборную России по смешанному боевому единоборству. Вызов юноша получил после первенства страны, где завоевал «серебро».

24.09.2018 18:29
В Сосновоборске пройдут открытые соревнования по восточному единоборству

Открытые соревнования по восточному боевому единоборству сетокан пройдут в Сосновоборске Пензенской области в субботу, 28 июля.

Фото ШВСМ Пензенский борец поборется за награды чемпионата России

Кузнечанин Руслан Бибарсов поборется за медали чемпионата страны по спортивной борьбе, который пройдет в августе. Кроме того, у мастера спорта России будет возможность получить новое звание.

16.07.2018 19:49
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен стал серебряным призером чемпионата Европы по киокусинкай

Пензенский спортсмен Дмитрий Родичкин завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по киокусинкай по правилам IFK, который прошел в Ереване.

13.04.2018 10:45
Пензенские борцы завоевали шесть наград на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсмены завоевали шесть наград разного достоинства на открытом кубке и первенстве Тамбовской области по восточному боевому единоборству сетокан.

29.03.2018 09:25