ГлавнаяГреко-римская борьба
Фото Федерация спортивной борьбы Пензенской области Юные борцы из Пензы отправятся на первенство России

Юные спортсмены представят Пензенскую область на первенстве России по греко-римской борьбе, которое пройдет во Владимире в мае.

22.04.2019 18:45
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские борцы взяли «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсмены завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Новая» высота», посвященных памяти Игоря Найвальта. Состязания прошли в Самаре.

18.04.2019 13:31
Фото ШВСМ Кузнецкий борец взял «золото» на всероссийских состязаниях

Спортсмен из Кузнецка Пензенской области Руслан Бибарсов стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, которые прошли в Оренбурге.

11.04.2019 19:52
Фото администрации города Кузнецка Кузнецкие борцы взяли «серебро» на Спартакиаде учащихся России

Спортсмены из Кузнецка Данила Храмов и Алексей Крайнов принесли в копилку Пензенской области две серебряных медали второго этапа IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

02.04.2019 16:15
Фото ШВСМ Кузнецкий борец представит Пензенскую область на молодежном чемпионате страны

Спортсмен из Кузнецка Руслан Бибарсов представит Пензенскую область на молодежном чемпионате России по греко-римской борьбе.

28.03.2019 12:59
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские борцы привезли четыре награды с всероссийского турнира

Воспитанники пензенской комплексной спортивной школы олимпийского резерва стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 13-14 лет, который прошел в Можге.

27.02.2019 12:14
Фото министерства физкультуры и туризма Пензенской области Пензенские борцы завоевали пять наград на турнире в Воронеже

Воспитанники пензенской комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали пять наград на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе, который прошел в Воронеже.

22.02.2019 20:06
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юный борец из Кузнецка завоевал «бронзу» на первенстве ПФО

Спортсмен из Кузнецка Пензенской области Алексей Крайнов завоевал «бронзу» на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования прошли в Соликамске.

06.02.2019 16:17
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные борцы из Кузнецка завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Кузнецка Пензенской области завоевали 11 медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

10.01.2019 16:52
Пензенские борцы стали призерами всероссийского первенства

Пять медалей завоевали пензенские спортсмены на первенстве всероссийского физкультурно-спортивного общества «Юность России» по спортивной борьбе, которое прошло в Саранске.

21.11.2018 10:16
Фото ШВСМ Кузнецкий борец выступит на чемпионате России

Спортсмен из Кузнецка Пензенской области Руслан Бибарсов выступит на чемпионате России по греко-римской борьбе в 2019 году.

02.10.2018 11:41
Фото министерства спорта Пензенской области Кузнецкий борец вызван в сборную России

Спортсмен Артур Дигузов из Кузнецка Пензенской области вызван в сборную России по греко-римской борьбе.

В Пензу съехались 60 лучших молодых борцов страны

60 лучших спортсменов из 29 регионов страны приняли участие в финальных соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках в IV летней спартакиады молодежи России, которая сегодня проходит …

13.07.2018 11:53
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский борец выступит со сборной России на европейском первенстве

Юный спортсмен из Кузнецка Пензенской области Артур Дигузов выступит на первенстве Европы по греко-римской борьбе, которое пройдет в Венгрии с 22 по 24 июня.

08.05.2018 11:09
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские борцы принесли в копилку региона две награды

Юные пензенские спортсмены принесли в копилку области две награды соревнований по греко-римской борьбе. Так, кузнечанин Данила Храмов стал чемпионом межрегионального турнира памяти тренера А.И. Малюшева.

24.04.2018 14:45