ГлавнаяХоккей
Фото ХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» вышел в полуфинал чемпионата НМХЛ

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» вышел в полуфинал чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. «Желто-синие» одержали победу в четвертом матче серии с МХК «Липецк».

02.04.2021 11:51
Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» проиграл третий матч в серии с «Липецком»

Пензенский «Дизелист» проиграл в третьем матче четвертьфинальной серии с МХК «Липецк», который прошел на выезде 31 марта. Встреча завершилась с разгромным счетом для «желто-синих» — 4:1.

01.04.2021 18:11
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Юные пензенские хоккеисты поднялись на первую строчку первенства ПФО

Пензенская хоккейная команда «Дизель-2005» максимально близко подобралась к золотым медалям первенства Приволжского федерального округа. В последних двух выездных встречах юные воспитанники областной СШОР выиграли.

24.03.2021 16:34
Фото ХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» узнал своего соперника по четвертьфиналу

Пензенская молодежная хоккейная команда «Дизелист» узнала, с кем будет сражаться за выход в полуфинал Кубка регионов. В серии четвертьфинальных матчей «желто-синие» встретятся с МХК «Липецк».

23.03.2021 14:14
Фото ПХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» прошел в четвертьфинал чемпионата НМХЛ

Пензенский «Дизелист» обеспечил себе место в четвертьфинале чемпионата Национальном молодежной хоккейной лиги. В третьем матче серии, который прошел на выезде, «желто-синие» выиграли со счетом 2:4.

18.03.2021 11:27
Фото ПХК «Дизель» Тренер «Дизеля» — о вылете клуба из «Кубка Петрова»: Мне не в чем упрекнуть ребят

Главный тренер пензенского хоккейного клуба «Дизель» Алексей Ваулин прокомментировал последний матч своей команды в четвертьфинальной серии «Кубка Петрова» и вылет из борьбы за трофей.

17.03.2021 13:12
Фото ВХЛ Пензенский «Дизель» вышел из борьбы за «Кубок Петрова»

Пензенский «Дизель» выбыл из борьбы за «Кубок Петрова». «Желто-синие» проиграли четвертый матч подряд в четвертьфинальной серии с новокузнецким «Металлургом», который прошел на выезде 16 марта.

16.03.2021 18:10
Пензенский «Дизель» проиграл с крупным счетом «Металлургу»

Пензенский «Дизель» проиграл в третьем матче четвертьфинальной серии «Кубка Петрова». Выездная встреча с новокузнецким «Металлургом» завершилась с разгромным для «желто-синих» счетом 6:2.

15.03.2021 20:43
Фото ХК «Дизель» Пензенский «Дизелист» разгромил «Металлург»

Пензенская хоккейная «молодежка» разгромила соперника во втором матче серии 1/8 финала НМХЛ.

15.03.2021 09:34
Фото ПХК «Дизель» «Сдаваться никто не собирается»: пензенский «Дизель» проиграл во втором матче четвертьфинала

Пензенский «Дизель» проиграл второй матч четвертьфинала «Кубка Петрова». Игра с новокузнецким «Металлургом» прошла 12 марта.

13.03.2021 12:57
Пензенские болельщики смогут без проблем добраться домой с хоккейного матча

Болельщикам пензенского «Дизеля» обеспечат комфортный проезд до дома после игры с новокузнецским «Металлургом», которая пройдет в пятницу, 12 марта. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

12.03.2021 18:47
Фото ХК «Дизель» Пензенский «Дизель» лишился защитника на два матча плей-офф

Защитник пензенского «Дизеля» Мирослав Мацейко не сможет помочь команде в ближайшие два матча. Хоккеиста дисквалифицировали после эпизода в игре с новокузнецким «Металлургом» 11 марта.

12.03.2021 13:56
Пензенский «Дизель» проиграл в первой игре с «Металлургом»

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в первом матче четвертьфинальной серии с новокузнецким «Металлургом». Встреча прошла на «Дизель-Арене» 11 марта. Начали хозяева льда активно.

12.03.2021 10:25
Пензенский «Дизель» начнет борьбу за полуфинал «Кубка Петрова» 11 марта

Пензенский «Дизель» стартует в четвертьфинале «Кубка Петрова» в пятницу, 11 марта. Первые матчи с новокузнецким «Металлургом» за выход в полуфинал пройдут на домашней арене.

10.03.2021 19:14
Фото ПХК «Дизель» Хоккеист пензенского «Дизеля» признан одним из лучших игроков ВХЛ

Хоккеист пензенского клуба «Дизель» Александр Агапов признан одним из лучших игроков 1/8 плей-офф «Кубка Петрова». Комиссия ВХЛ приняла решение на основе статистических результатов и аналитики специальных …

09.03.2021 13:49