ГлавнаяХудожественная гимнастика
Анастасия Близнюк — в Пензе: о судейских решениях, медалях и об участии в следующих Играх

Двукратная олимпийская чемпионка и серебряный призер Игр в Токио Анастасия Близнюк приехала в Пензу. Именитая грация в российской сборной представляет 58-й регион.

Фото правительства Пензенской области Врио губернатора Пензенской области провел встречу с Анастасией Близнюк

Врио губернатора Олег Мельниченко провел встречу с серебряным призером Олимпиады-2021 по художественной гимнастике в групповом многоборье Анастасией Близнюк в областном правительстве 31 августа.

Фото Олимпийского комитета России Анастасия Близнюк стала серебряным призером Олимпиады в Токио

Российская художественная гимнастка Анастасия Близнюк, которая в параллельном зачете представляет Пензу, стала серебряным призером Олимпиады в Токио.

В Пензе прошла встреча с трехкратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике

Звездочка художественной гимнастики прилетела Пензу. Во дворце спорта «Буртасы» юные спортсменки встретились с Елизаветой Татаевой — трехкратной чемпионкой Европы среди юниорок.

Фото с сайта министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская гимнастка трижды поднялась на высшую ступень пьедестала ЧЕ-2021

Воспитанница пензенской школы гимнастики Елизавета Татаева трижды поднялась на высшую ступень пьедестала чемпионата Европы по художественной гимнастке, который прошел в болгарской Варне.

Фото Олега Наумова Пензенская гимнастка стала обладательницей «золота» Кубка мира

Спортсменка Анастасия Близнюк стала обладательницей золотой медали Кубка мира по художественной гимнастике, последний этап которого завершился в итальянском Пезаро.

Пензенские гимнастки пробились в финал летней Спартакиады молодежи России

Пензенские гимнастки выступят в финале V летней Спартакиады молодежи России 2021 года. Состязания, II этап, по художественной гимнастике завершились в Пензе. Всего в них приняли участие …

Фото из Instagram Пензенская гимнастка стала призером этапа Кубка мира

Пензенская спортсменка Елизавета Богацкова в составе сборной завоевала медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике. Соревнования прошли в болгарской Софии.

Юные грации состязались на призы спортклуба «Юная Гвардия» в Пензе

В Пензе прошли областные соревнования по художественной гимнастике на призы спортивного клуба «Юная Гвардия». Состязались юные грации в физкультурно-оздоровительном комплексе Спутник.

Четверо пензенских гимнасток стали мастерами спорта страны

Четверо пензенских спортсменов удостоены спортивного звания «Мастер спорта России».

Пенза примет всероссийские соревнования «Юные грации»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» пройдут в пензенском дворце спорта «Буртасы» с 24 по 26 сентября.

Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Семерым пензенским спортсменам присвоено звание «Мастер спорта России»

Семь пензенских спортсменов удостоены звания «Мастер спорта России». Как отметили в пресс-службе областного Минспорта, соответствующий приказ опубликовало министерства спорта РФ 30 апреля.

В Пензу приехали юные «жемчужины спорта России»

Гимнастки из 22 регионов России в Пензе борются за путевку на первенство России. В «Буртасах» проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины спорта России».

В Пензе прошел фестиваль по художественной гимнастике для юных граций

Открытое первенство и фестиваль по художественной гимнастике на призы физкультурно-спортивной общественной организации «Юная гвардия» прошли в Пензе.

«Приволжские звездочки» из Пензы завоевали более десяти медалей

Представительницы Пензенской области завоевали более десяти медалей на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Приволжские звездочки».