Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Земетчинские каратисты стали первыми обладателями «черных поясов» по сетокан в регионе

Спортсмены из Земетчинского района Пензенской области Максим Грех и Данила Желтов стали первыми обладателями «черных поясов» по сетокан Японской ассоциации карате в регионе.

25.03.2020 19:46
В Пензе прошло первенство региона по карате киокусинкай

150 спортсменов вышли на татами, чтобы доказать свое превосходство перед соперником. Во дворце единоборств «Воейков» состоялось первенство Пензенской области по карате киокусинкай.

16.03.2020 12:38
Более 1 тыс. детей из 28 регионов страны приехали на турнир по карате в Пензу

Кровь, пот и слезы. В Пензе прошел исторический турнир по карате. Кубок Памяти проводится уже четвертый раз, но в этом году поразил своим масштабом. Его участниками …

02.03.2020 13:42
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратистки завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсменки завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате, которые прошли в Одинцово. Так, на их счету четыре «золота», три «серебра» и три «бронзы».

28.02.2020 19:38
В Пензе стартует первенство города по всестилевому каратэ

Открытое лично-командное первенство города по всестилевому каратэ проведут в Пензе 8 и 9 февраля. Оно пройдет в рамках межрегионального турнира «Кубок Поволжья» памяти Ю.Ф. Осипова.

07.02.2020 19:51
В Пензе выбрали лучших каратистов региона

Чемпионат и первенство области по каратэ прошли в Пензе. За победу боролись около 140 спортсменов из Пензы и Заречного.

04.02.2020 19:17
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты завоевали награды на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсмены завоевали награды на всероссийских соревнованиях по олимпийскому карате WKF «Надежды России», которые прошли в Тюмени. Участие приняли юноши и девушки от 14 до 21 …

10.12.2019 14:25
В Пензе прошли межрегиональные соревнования по киокусинкай

230 участников, 13 регионов, включая Сибирь, Урал и Нижнюю Волгу. Это девятые, предъюбилейные межрегиональные соревнования.

02.12.2019 11:18
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские каратисты победили на всероссийском турнире

Пензенские спортсмены поднялись на высшую ступень пьедестала на всероссийских соревнованиях по карате «Кубок Дружбы», который прошел в Тольятти. Так, «золото» взяли Александр Сисин и Максим Краснов.

19.11.2019 13:42
Каратисты из Пензы — победители чемпионата России

Пензенские каратисты в составе сборной ПФО стали победителями чемпионата России по карате в Казани. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 65 регионов.

12.11.2019 13:24
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист поднялся на пьедестал почета на международных соревнованиях

Воспитанник Училища олимпийского резерва Пензенской области Александр Сисин стал призером международных соревнований по карате, которые прошли в Стамбуле. Юноша выступил в составе молодежной сборной страны.

08.10.2019 11:18
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Каратист из Заречного завоевал «серебро» на первенстве России

Спортсмен из Заречного Пензенской области Александр Сисин стал обладателем серебряной медали первенства России по каратэ, которое прошло в Калининграде.

28.08.2019 09:17
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский каратист взял «золото» на летней Спартакиаде учащихся

Спортсмен из Заречного Пензенской области Александр Сисин стал обладателем золотой медали по каратэ IX летней Спартакиады учащихся России, которая прошла в Вологодской области.

22.07.2019 15:48
Пензенский каратист получил звание мастера спорта международного класса

Мастер спорта международного класса. Это почетное звание и признание на международной арене для пензенской школы киокусинкай настоящий прорыв.

15.04.2019 13:52
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская команда стала первой на открытом первенстве по кумите в Самаре

Сборная Пензенской области завоевала первое место в командном зачете открытого первенства по каратэ-киокусинкай в дисциплине кумите на кубок новичка «Первая вершина». Состязания прошли в Самаре.

08.04.2019 14:20