ГлавнаяЛегкая атлетика
Фото с сайта Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенская легкоатлетка взяла «серебро» первенства России

Пензенская спортсменка заняла место на пьедестале первенства России по кроссу. Соревнования прошли в Оренбурге в минувшие выходные.

11.10.2021 20:18
Фото с сайте Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенский легкоатлет стал призером чемпионата России

Пензенский спортсмен Алексей Собин завоевал медаль чемпионата России по легкой атлетике в спорте глухих. Соревнования стартовали в Чебоксарах 6 июля.

07.07.2021 18:32
Фото Всероссийской федерации легкой атлетики Пензенская спортсменка завоевала «бронзу» чемпионата России по легкой атлетике

Второй день чемпионата России по легкой атлетике завершился в Чебоксарах накануне, 24 июня. Пензенскую область на соревнованиях представляла Кристина Хорошева.

25.06.2021 18:39
В Башмаково более 1 тыс. легкоатлетов поборолись за призы губернатора в эстафете

Важное спортивное событие состоялось в рабочем поселке Башмаково 30 апреля. Более тысячи спортсменов стали участниками Областной легкоатлетической эстафеты на призы губернатора.

Фото правительства Пензенской области Олег Мельниченко открыл легкоатлетическую эстафету на призы губернатора в Башмаково

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко открыл традиционную весеннюю легкоатлетическую эстафету на призы губернатора Пензенской области. Соревнования прошли в поселке Башмаково 30 апреля.

30.04.2021 18:25
Фото с сайта министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские легкоатлеты взяли две медали на чемпионате России

Пензенский спортсмен завоевали еще две медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Москве. Так, Кристина Хорошева поднялась на третью ступень пьедестала.

19.02.2021 15:53
Фото министерства физкультуры и туризма Пензенской области Пензенский легкоатлет стал бронзовым призером чемпионата России

Пензенский спортсмен Сергей Жалобаев завоевал бронзовую медаль в первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении. Турнир стартовал в Москве 15 февраля.

16.02.2021 17:11
Фото runnersrussia Пензенские легкоатлеты стали бронзовыми призерами первенства ПФО

Пензенские спортсмены завоевали две медали в рамках чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике, который завершился в Новочебоксарске.

18.01.2021 16:28
Как в Пензе прошел забег «Кросс нации» в условиях коронавируса

В 2020 году «Кросс нации», несмотря на пандемию коронавируса, все-таки состоялся и объединил сотни любителей здорового образа жизни.

28.09.2020 10:30
Пензенцев приглашают посоревноваться в толкании ядра и прыжках в длину

Пензенцы смогут принять участие в соревнованиях по толканию ядра.

25.09.2020 12:10
Пензенские легкоатлетки взяли еще две награды чемпионата и первенства России

Две пензенские спортсменки завоевали медали чемпионата и первенства России по легкой атлетике. Так, в третий день состязаний Кристина Хорошева завоевала титул чемпионки в беге на 200 …

11.09.2020 19:54
Фото с сайта Всероссийского общества инвалидов Пензенцы стали участниками всероссийского фестиваля «Пара-Крым 2020»

Воспитанники пензенской спортивно-адаптивной школы Алексей Амяшкин и Михаил Чарыков стали участниками всероссийского фестиваля людей с инвалидностью «Пара-Крым — 2020».

10.09.2020 16:50
Фото Всероссийской федерации легкой атлетики Пензенские легкоатлеты завоевали «золото» в первый день всероссийских соревнований

Пензенские спортсменки завоевали две золотые медали в первый день чемпионата и первенства России по легкой атлетике, которые стартовали в Челябинске 8 сентября.

09.09.2020 13:37
Фото Всероссийской федерации легкой атлетики Пензенская легкоатлетка стала двукратной обладательницей Кубка России

Пензенская спортсменка Кристина Хорошева стала двукратной обладательницей Кубка России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Брянске. Легкоатлетка показала лучшие результаты на дистанциях 100 и 200 метров.

31.08.2020 18:16
Пензенская легкоатлетка стала призером первенства России

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Дарья Степанова стала призером первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок. Соревнования стартовали в Брянске 26 августа.

27.08.2020 16:37