ГлавнаяПауэрлифтинг
Двое зареченцев победили на первенстве ПФО по пауэрлифтингу

Чемпионат и первенство ПФО по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лежа» прошли в Башкирии, в городе Кумертау, 10-13 октября.

17.10.2019 19:13
В Пензе названы лучшие пауэрлифтеры региона

Чемпионат и первенство Пензенской области в классическом и экипировочном троеборье по пауэрлифтингу завершились в Училище олимпийского резерва в Ахунах.

02.04.2018 12:50
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области В Заречном соберутся сильнейшие пауэрлифтеры региона

Кубок Пензенской области по пауэрлифтингу пройдет в Заречном 18 и 19 ноября. Участниками станут 60 спортсменов из регионального центра, Заречного, Бекова, Нижнего Ломова, Кузнецка и Спасска.

17.11.2017 15:42
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен установил несколько рекордов России и стал чемпионом Европы

Пензенский спортсмен Владимир Грушин завоевал четыре медали и установил несколько рекордов на Кубке Европы ассоциации силового многоборья «Витязь» имени Ивана Поддубного, который прошел в Москве.

Фото Федерации силового экстрима Пензы Спортсмены со всей России приедут на «Битву титанов» в Пензу

Всероссийский кубок по силовому экстриму «Битва титанов» пройдет на площади Ленина в Пензе в понедельник, 12 июня. Сильнейшие спортсмены страны поборются за приз в 100 тыс. …

06.06.2017 18:29
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенская спортсменка стала лучшей на чемпионате России по классическому троеборью

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Союз» Заречного Пензенской области Мария Ушакова стала обладательницей золотой медали чемпионата России по классическому троеборью, который прошел в городе Кстово Нижегородской …

14.02.2017 14:38