ГлавнаяПлавание
В Пензе 7 декабря пройдет эстафета на призы губернатора

Эстафета по плаванию на призы губернатора Пензенской области пройдет во дворце спорта «Буртасы» в субботу, 7 декабря.

04.12.2019 13:52
Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенские пловцы завоевали медали на Кубке России по спорту глухих

Пензенцы завоевали пять наград на домашнем Кубке России по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из 34 регионов.

03.12.2019 16:22
Пензенские пловцы взяли две награды на всероссийских соревнованиях «Резерв России»

Пензенские спортсмены завоевали две награды на всероссийских соревнованиях «Резерв России» по плаванию, которые прошли в Саранске. Так, Марина Кравченко стала обладательницей «золота».

02.12.2019 17:11
Юный пловец из Пензы стал лучшим на всероссийских соревнованиях «Резерв России»

Пензенский спортсмен Сергей Исаев стал победителем всероссийских соревнований «Резерв России», которые проходят в Саранске.

28.11.2019 19:20
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенский пловец Александр Харланов получил спортивное звание

Пловец Александр Харланов из Заречного Пензенской области получил почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России». Соответствующий приказ подписал министр спорта РФ Павел Колобков.

22.11.2019 20:11
Пензенский спортсмен Александр Харланов включен в сборную России по плаванию

Пензенский спортсмен Александр Харланов вошел в сборную России по плаванию. Состав утвердила Всероссийская федерация плавания.

14.11.2019 19:08
Пензенцы оценили новый проект «Жить активно — здорово»

«Жить активно — здорово». Проект с таким названием стартовал в Пензе. Его первыми участниками стали посетители бассейна во дворце спорта «Буртасы».

Фото Всероссийской федерации плавания Пензенские спортсмены взяли четыре награды на чемпионате России по плаванию

Пензенские спортсмены завоевали четыре награды в рамках чемпионата России по плаванию, который завершился в Казани 10 ноября. Так, на счету у Романа Ларина «серебро» на дистанции …

11.11.2019 19:17
Пензенский пловец завоевал «бронзу» на чемпионате России

Пензенский спортсмен Александр Харланов стал призером чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне. Во второй соревновательный день он выступил в заплыве на 100 метров баттерфляем.

08.11.2019 12:20
В последний день чемпионата ПФО пензенские пловцы взяли три медали

Пензенские спортсмены завоевали три медали в последний день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования завершились в Саранске в пятницу, 11 октября.

11.10.2019 19:40
Пензенские пловцы десять раз поднялись на пьедестал почета

Пензенские спортсмены завоевали десять медалей в третий день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию в четверг, 10 октября.

11.10.2019 10:14
Фото Андрея Демина Пензенские пловцы принесли в копилку региона еще 13 медалей

Пензенская команда завоевала еще 13 медалей чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Во второй день соревнований пловцы поднялись на высшую ступень пьедестала пять раз.

10.10.2019 10:53
Фото Андрея Демина Пензенские пловцы завоевали 12 медалей на чемпионате ПФО

Пензенские спортсмены завоевали 12 наград в первый день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который проходит в Саранске.

09.10.2019 16:40
Ольга Ключникова привезла в Пензу 1 кг золота

Килограмм золота привезла в Пензу Ольга Ключникова. На чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха она завоевала 10 медалей высшей пробы.

05.09.2019 11:16
Пензенская спортсменка получила звание «Чудо-женщины»

Ольга Ключникова привезла 1 кг золота в Пензу. На чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха она завоевала десять медалей высшей пробы.

04.09.2019 21:22