12 июня бассейны и спортивные площадки Пензы будут работать бесплатно

Бассейны и спортивные площадки Пензы будут работать бесплатно в честь Дня России. День открытых дверей пройдет в рамках акции «Мы едины – мы непобедимы».

11.06.2019 18:18
Юные пензенские пловцы стали первыми на всемирных играх соотечественников

Воспитанники Детской лиги плавания Поволжья заняли первое общекомандное место на Всемирных играх соотечественников. Ребята завоевали 18 медалей, 12 из которых золотые.

10.06.2019 21:10
В Пензе стартовал финальный этап соревнований по водному поло

Финальный этап соревнований по водному поло среди юношей в рамках спартакиады учащихся России стартовал в Пензе. В борьбу за победу вступили 12 команд.

10.06.2019 15:11
Валерий Лидин помог пензенским пловцам попасть на международные старты

Валерий Лидин в рамках партийного проекта «Единой России» оказал помощь пензенским спортсменам лиги плавания «Поволжье». Они представят регион на международных стартах в Ханты-Мансийске.

28.05.2019 20:59
Пенза примет первенство страны по плаванию среди юниоров

Первенство России по плаванию среди юниоров состоится в Пензе с 15 по 18 мая на базе дворца водного спорта «Сура». Регион будет представлять команда, куда вошли …

13.05.2019 10:26
Фото Всероссийской федерации плавания Пензенец вошел в состав национальной сборной всемирной летней Универсиады

Студент Пензенского государственного университета Роман Ларин включен в состав сборной России по плаванию.

06.05.2019 13:27
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенские пловцы завоевали восемь медалей на республиканской матчевой встрече

Пензенские спортсмены стали победителями и призерами республиканской матчевой встречи по плаванию «Лисьма», которая прошла в Саранске.

23.04.2019 11:08
В Пензе пройдут чемпионат и первенство России по плаванию среди глухих

Чемпионат и первенство России по плаванию среди глухих пройдут в пензенском дворце водного спорта «Сура» с 15 по 21 апреля.

11.04.2019 16:42
Пловец Егор Павлов Пензенец Егор Павлов установил рекорд России по плаванию и взял медаль

Пензенский спортсмен Егор Павлов установил юношеский рекорд России в рамках чемпионата страны, который проходит в Москве.

11.04.2019 13:52
Пензенские пловцы поборются за медали чемпионата России

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области вышли в финал чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве.

10.04.2019 19:55
Фото управления Росгвардии по Пензенской области В Пензе бойцы Росгвардии соревновались в скорости плавания

Соревнования по плаванию среди сотрудников областного управления Росгвардии прошли в Пензе. Участниками стали более 30 человек.

04.04.2019 18:27
В Пензе пройдут соревнования по плаванию, посвященные Александру Самокутяеву

Единый день плавания пройдет в Пензенской области в пятницу, 5 апреля. В рамках него состоится турнир, посвященный Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву.

04.04.2019 13:32
Пензенские пловцы взяли 13 медалей летней спартакиады России

Юные пензенские спортсмены завоевали 13 медалей по итогам второго этапа IХ летней спартакиады учащихся России, которая прошла во дворце водного спорта «Сура».

01.04.2019 16:51
Пензенские школьники принесли в копилку региона еще пять медалей летней Спартакиады

Юные спортсмены принесли в копилку Пензенской области еще пять медалей второго этапа IХ летней Спартакиады учащихся России по плаванию во второй день соревнований.

29.03.2019 18:43
Четыре пензенских пловца стали лучшими в своих дисциплинах на этапе Кубка России

Четыре пензенских спортсмена завоевали золотые медали зонального этапа Кубка России по плаванию, который проходит в ДВС «Сура».

29.03.2019 16:23