ГлавнаяПлавание
Фото министерства физкультруы и спорта Пензенской области Пензенские пловцы завоевали восемь медалей на республиканской матчевой встрече

Пензенские спортсмены стали победителями и призерами республиканской матчевой встречи по плаванию «Лисьма», которая прошла в Саранске.

23.04.2019 11:08
В Пензе пройдут чемпионат и первенство России по плаванию среди глухих

Чемпионат и первенство России по плаванию среди глухих пройдут в пензенском дворце водного спорта «Сура» с 15 по 21 апреля.

11.04.2019 16:42
Пловец Егор Павлов Пензенец Егор Павлов установил рекорд России по плаванию и взял медаль

Пензенский спортсмен Егор Павлов установил юношеский рекорд России в рамках чемпионата страны, который проходит в Москве.

11.04.2019 13:52
Пензенские пловцы поборются за медали чемпионата России

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области вышли в финал чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве.

10.04.2019 19:55
Фото управления Росгвардии по Пензенской области В Пензе бойцы Росгвардии соревновались в скорости плавания

Соревнования по плаванию среди сотрудников областного управления Росгвардии прошли в Пензе. Участниками стали более 30 человек.

04.04.2019 18:27
В Пензе пройдут соревнования по плаванию, посвященные Александру Самокутяеву

Единый день плавания пройдет в Пензенской области в пятницу, 5 апреля. В рамках него состоится турнир, посвященный Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву.

04.04.2019 13:32
Пензенские пловцы взяли 13 медалей летней спартакиады России

Юные пензенские спортсмены завоевали 13 медалей по итогам второго этапа IХ летней спартакиады учащихся России, которая прошла во дворце водного спорта «Сура».

01.04.2019 16:51
Пензенские школьники принесли в копилку региона еще пять медалей летней Спартакиады

Юные спортсмены принесли в копилку Пензенской области еще пять медалей второго этапа IХ летней Спартакиады учащихся России по плаванию во второй день соревнований.

29.03.2019 18:43
Четыре пензенских пловца стали лучшими в своих дисциплинах на этапе Кубка России

Четыре пензенских спортсмена завоевали золотые медали зонального этапа Кубка России по плаванию, который проходит в ДВС «Сура».

29.03.2019 16:23
Фото Андрея Демина Юные пензенцы начали второй этап летней спартакиады учащихся с четырех медалей

Пензенские спортсмены стали призерами второго этапа IХ летней спартакиады учащихся России по плаванию, которая проходит во дворце водного спорта «Сура».

28.03.2019 17:01
Пензенские пловцы завоевали 11 наград в первый день этапа Кубка России

Пензенские спортсмены завоевали 11 наград разного достоинства в первый день зонального этапа Кубка России по плаванию, который проходит во дворце водного спорта «Сура».

28.03.2019 15:55
В Пензе пройдут отборочные соревнования кубка России по плаванию

Зональные отборочные соревнования Кубка России по плаванию пройдут в Пензенском дворце водного спорта «Сура» с 26 по 28 марта.

26.03.2019 12:45
В Пензе стартует этап летней Спартакиады учащихся России

Второй этап летней спартакиады России по плаванию стартует во дворце водного спорта «Сура» в Пензе во вторник, 26 марта.

26.03.2019 09:57
Чемпионы мира провели мастер-класс для юных пловцов Пензы

Мастер-класс по плаванию прошел в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» в Пензе.

07.03.2019 13:29
Фото Андрея Демина Пензенские пловцы завоевали более 40 медалей на окружном чемпионате

Пензенские спортсмены принесли в копилку региона 41 медаль чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который прошел во дворце спорта «Сура».

04.03.2019 17:13