ГлавнаяПлавание
В последний день чемпионата ПФО пензенские пловцы взяли три медали

Пензенские спортсмены завоевали три медали в последний день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования завершились в Саранске в пятницу, 11 октября.

11.10.2019 19:40
Пензенские пловцы десять раз поднялись на пьедестал почета

Пензенские спортсмены завоевали десять медалей в третий день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию в четверг, 10 октября.

11.10.2019 10:14
Фото Андрея Демина Пензенские пловцы принесли в копилку региона еще 13 медалей

Пензенская команда завоевала еще 13 медалей чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Во второй день соревнований пловцы поднялись на высшую ступень пьедестала пять раз.

10.10.2019 10:53
Фото Андрея Демина Пензенские пловцы завоевали 12 медалей на чемпионате ПФО

Пензенские спортсмены завоевали 12 наград в первый день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который проходит в Саранске.

09.10.2019 16:40
Ольга Ключникова привезла в Пензу 1 кг золота

Килограмм золота привезла в Пензу Ольга Ключникова. На чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха она завоевала 10 медалей высшей пробы.

05.09.2019 11:16
Пензенская спортсменка получила звание «Чудо-женщины»

Ольга Ключникова привезла 1 кг золота в Пензу. На чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха она завоевала десять медалей высшей пробы.

04.09.2019 21:22
Пензенская спортсменка взяла 10 золотых медалей на чемпионате мира в Бразилии

Пензенская спортсменка Ольга Ключникова завоевала 10 золотых медалей на чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха.

02.09.2019 14:11
Фото пресс-службы Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенская спортсменка завоевала четыре «золота» на чемпионате мира по плаванию

Пензенская спортсменка Ольга Ключникова завоевала четыре золотые награды на чемпионате мира среди спортсменов с нарушением слуха. Соревнования проходят в бразильском Сан-Паулу.

28.08.2019 18:16
Рекордсмен мира по плаванию из Пензы поделился впечатлениями от соревнований

Пензенский спортсмен Егор Павлов стал рекордсменом мира по плаванию. В Будапеште завершилось первенство по этому виду спорта. В среду, 28 августа, пловец рассказал о своих впечатлениях.

28.08.2019 15:43
Фото с сайта министерства физкультуры и спрота Пензенской области Пензенский пловец Егор Павлов стал рекордсменом мира

Пензенский спортсмен Егор Павлов в составе сборной России по плаванию стал обладателем «золота» первенства мира, которое прошло в Будапеште.

27.08.2019 13:10
Пловец Егор Павлов Пензенский пловец выиграл «бронзу» на первенстве мира

Пензенский спортсмен Егор Павлов завоевал бронзовую медаль на первенстве мира по плаванию, которое прошло в Будапеште.

26.08.2019 09:59
Пензенец Егор Павлов стал призером мирового первенства по плаванию

Пензенский спортсмен Егор Павлов завоевал серебряную медаль первенства мира по плаванию, которое стартовало в Будапеште 20 августа.

21.08.2019 15:44
Пензенец примет участие в первенстве мира по плаванию

Пензенский пловец Егор Павлов вошел в число представителей сборной команды России для участия в первенстве мира по плаванию 2019 года. Состав утвердил президиум Всероссийской федерации плавания.

19.08.2019 13:50
Пензенский пловец представит Россию на первенстве мира

Пензенский спортсмен Егор Павлов включен в сборную России для участия в первенстве мира по плаванию. Турнир пройдет в венгерском Будапеште с 20 по 25 августа.

16.08.2019 14:09