ГлавнаяСамбо
Пензенцы получили путевку на международные соревнования по самбо

Пензенские спортсмены вошли в состав сборной России по самбо. Атлеты успешно выступили на чемпионате страны, который проходил в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта.

01.03.2021 18:50
Фото с сайта министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен взял «золото» на первенстве России по самбо

Пензенский спортсмен Илья Затылкин стал победителем первенства России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Турнир завершился в Ханты-Мансийске в понедельник, 15 февраля.

15.02.2021 18:47
Фото всероссийской федерации самбо Пензенский спортсмен стал призером всероссийских соревнований по самбо

Пензенский спортсмен завоевал «бронзу» турнира Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации». Соревнования проходили в Иваново.

03.02.2021 12:14
В Пензе 25 декабря состоится турнир по самбо

Городской турнир по самбо пройде в Пензе 25 декабря. Как сообщили в пресс-службе администрации города, спортсмены выступят в спортивной школе «Витязь».

23.12.2020 19:43
В Пензе выберут лучшего самбиста среди детей

Финальные соревнования открытого первенства города пройдут в областном центре на базе спортшколы «Витязь».

20.11.2020 17:26
Самбист из Заречного взял «золото» в Сербии

Спортсмен из Заречного занял первое место на первенстве мира по самбо в Республике Сербия. Чемпионат и первенство прошли в городе Нови-Сад.

09.11.2020 11:27
Пензенские самбисты взяли медали на Кубке России

Пензенские самбисты стали призерами Кубка России в Кстово.

05.10.2020 15:13
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Юный пензенский самбист получил звание «Мастер спорта России»

Пензенский самбист Никита Караульщиков удостоен спортивного звания «Мастер спорта России» в соответствии положением о Единой всероссийской спортивной классификации.

04.09.2020 12:05
Пензенский спортсмен вошел в число призеров чемпионата России по самбо

Пензенский спортсмен Алексей Мерзликин стал призером чемпионата России по самбо. Член сборной региона выступил в весовой категории более 100 кг.

03.03.2020 13:50
Ко Дню защитника Отечества в Пензе пройдет кубок города по самбо

Кубок города по самбо пройдет в Пензе 21 февраля. Соревнования будут посвящены Дню защитнику Отечества.

21.02.2020 09:06
Фото администрации города Заречного Зареченский спортсмен отправится на первенство мира по самбо

Спортсмен из Заречного Пензенской области Илья Затылкин выступит на первенстве мира по самбо, которое пройдет в сербском Нови Саде в октябре. Путевку на мировой турнир он …

29.01.2020 13:47
Фото администрации города Пензы Пензенские самбисты прошли отбор на чемпионат и первенство России

Пензенские спортсмены завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по самбо, которые прошли на Кстово. Первыми борьбу за награды начали юниоры.

24.12.2019 16:21
Сотрудники пензенского УФСИН стали призерами чемпионата России по самбо

Сотрудники пензенского управления ФСИН Никита Перетрухин и Диана Туласова стали призерами ведомственного чемпионата по самбо в весовой категории до 68 кг.

12.09.2019 19:23
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Пензенские самбисты завоевали четыре медали в финале Спартакиады учащихся

Пензенские спортсмены стали победителями и призерами в финале IX летней Спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Соревнования прошли в Чебоксарах.

17.07.2019 09:18
Фото министерства физкультуры и спорта России Тренер из Кузнецка получил звание мастера спорта России

Тренер-преподаватель из кузнецкой детско-юношеской спортивной школы Пензенской области Артем Андронов получил звание «Мастер спорта России» по самбо. Соответствующий приказ подписал министр спорта России.

18.06.2019 19:21