ГлавнаяСамбо
В Пензе выберут лучшего юного самбиста

Городской турнир по самбо пройдет в Пензе. Как сообщили в пресс-службе мэрии, за звание лучшего будут бороться 150 спортсменов 9-12 лет.

25.05.2021 20:17
В Пензе стартовал турнир по самбо в честь Дня Победы

Открытое первенство Пензы по самбо среди юношей стартовало в Пензе 30 апреля. Турнир приурочен к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

30.04.2021 15:48
В Пензе пройдет открытое первенство города по самбо

Открытое первенство города по самбо среди юношей, посвященное Дню Победы, пройдет в Пензе 30 апреля.

28.04.2021 20:16
Фото администрации г. Пензы Сборная Пензенской области стала первой на всероссийском турнире по самбо

Сборная Пензенской области заняла первую строчку в общекомандном зачете на всероссийском турнире по самбо, посвященном памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России, которые погибли при исполнении …

13.04.2021 12:42
В Пензе открыли всероссийский турнир по самбо

Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников ФСБ России, погибших при исполнении служебного долга, открыли в Пензе 9 апреля.

09.04.2021 21:30
Фото администрации г. Пензы Пензенская самбистка завоевала «серебро» первенства ПФО по самбо

Первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей 2005-2006 годов рождения прошло в Кстово.

22.03.2021 17:09
Пензенцы получили путевку на международные соревнования по самбо

Пензенские спортсмены вошли в состав сборной России по самбо. Атлеты успешно выступили на чемпионате страны, который проходил в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта.

01.03.2021 18:50
Фото с сайта министерства физкультуры и спорта Пензенской области Пензенский спортсмен взял «золото» на первенстве России по самбо

Пензенский спортсмен Илья Затылкин стал победителем первенства России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Турнир завершился в Ханты-Мансийске в понедельник, 15 февраля.

15.02.2021 18:47
Фото всероссийской федерации самбо Пензенский спортсмен стал призером всероссийских соревнований по самбо

Пензенский спортсмен завоевал «бронзу» турнира Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации». Соревнования проходили в Иваново.

03.02.2021 12:14
В Пензе 25 декабря состоится турнир по самбо

Городской турнир по самбо пройде в Пензе 25 декабря. Как сообщили в пресс-службе администрации города, спортсмены выступят в спортивной школе «Витязь».

23.12.2020 19:43
В Пензе выберут лучшего самбиста среди детей

Финальные соревнования открытого первенства города пройдут в областном центре на базе спортшколы «Витязь».

20.11.2020 17:26
Самбист из Заречного взял «золото» в Сербии

Спортсмен из Заречного занял первое место на первенстве мира по самбо в Республике Сербия. Чемпионат и первенство прошли в городе Нови-Сад.

09.11.2020 11:27
Пензенские самбисты взяли медали на Кубке России

Пензенские самбисты стали призерами Кубка России в Кстово.

05.10.2020 15:13
Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области Юный пензенский самбист получил звание «Мастер спорта России»

Пензенский самбист Никита Караульщиков удостоен спортивного звания «Мастер спорта России» в соответствии положением о Единой всероссийской спортивной классификации.

04.09.2020 12:05
Пензенский спортсмен вошел в число призеров чемпионата России по самбо

Пензенский спортсмен Алексей Мерзликин стал призером чемпионата России по самбо. Член сборной региона выступил в весовой категории более 100 кг.

03.03.2020 13:50